Среднее: 4.3 (всего голосов: 163)

danielle_sun аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 23:15
Достоинства: активно увлажняет, аромат, быстро впитывается, выравнивает цвет и тон кожи, дешевый, кожа становится бархатистой, омолаживает кожу, отлично смягчает, питает, слегка тонирует кожу, убирает покраснения, убирает шелушения
Недостатки: ужасный состав

Купила его в продуктовом магазине - хотела просто мазать им руки, локти, пятки и т.д. Цена была, повторюсь, всего лишь 38 рублей. Чуда от него не ждала, так как я успела разочароваться как в дорогих, так, уж тем более и в дешевых кремах. От дешевых частенько еще и аллергия высыпала.... :-/

Но вышло так, что я в него влюбилась Smile

Итак, ближе к сути. Вот такая коробочка.

И такой тюбик.

Цвет у крема прикольный - такой мультяшный, оранжевый. Поднимает настроение )))

Запах у него приятный, сладковатый, но имхо он не морковный, а скорее какой-то банановый. Ну это на мой нюх оно так кажется )) Консистенция средняя, скорее даже легкая.

Впитывается крем хорошо, оставляет, правда, ощущение легкой пленочки на лице, но меня она не напрягает, а даже наоборот. Легкая подобная стянутость придает мне ощущение упругой и плотной кожи лица )))))

Это невероятно, но мне очень нравится, как выглядит моя кожа после него. Цвет лица, действительно, выглядит более здоровым, свежим. Кожа увлажнена и почти не шелушится. Для моей кожи "ПОЧТИ не шелушится" это уже победа )))) Кожа не морщинится, и вообще выглядит очень ухоженно.

Еще крем как будто слегка тонирует кожу. То есть лицо приобретает слегка загорелый оттенок. Мне этот эффект нравится. Smile

Честно говоря не ожидала от крема за такие смешные деньги!

Ну а теперь ложка дегтя. Состав.

Если честно, сплошная химия. Парабены, метилпарабены и прочая кака. Ну не могу я с чистым сердцем поставить 5 звезд крему с таким составом, даже несмотря на отличные результаты после его применения.

Но попробовать, тем не менее, рекомендую! Тем более стоит совсем недорого!

Желаю вам всем только удачных покупок! )))

Спасибо, что прочли! ))))

danielle_sun рекомендует Крем для лица Невская косметика Морковный

Крем предназначен для ухода за сухой и чуствительной кожей лица. Я наткнулась на него случайно в супермаркете бытовой химии.
В последнее время очень беспокоило раздражение и шелушение на лице, связываю это с авитаминозом вследствие беременности и длительного кормления. Конечно, нужно восполнять внутренний дефицит полезных веществ, однако дискомфортные внешние ощущения тоже требуют заботы. Перепробовала много косметических продуктов, в том числе аптечную косметику, иногда гормональные препараты. И вот подвернулся крем Морковный на полочке с продукцией Невской косметики, когда покупала крем для рук.
На первый взгляд невзрачная бумажная коробочка с изображением морковки, в духе советских кремов моей мамы. Очень понравился состав: масляный экстракт моркови, натуральное оливковое масло, витамин Е, ну и добавки. Цена 22 рубля за 40мл. Смешно, правда? Во всяком случае, выкинуть или измазать на руки не жалко... Берем.
Результат использования превзошел все ожидания. Уже после первого использования значительно смягчилась кожа, а через неделю просто расцвела, разгладились мелкие морщинки, ушло покраснение на щеках. Крем имеет легий желтоватый оттенок, так как у меня очень светлая кожа, то получается тонирующий эффект, здорового оттенка. Консистенция позволяет легко распределить крем на лице, не раздражая чуствительную кожу. Быстро впитывается, подходит в качестве основы для макияжа.
Крем упакован в алюминиевый тюбик, что тоже гарантирует полезность продукта, предохраняет компоненты от порчи. Могу сказать, что качество значительно превосходит дорогие крема.
Крем быстро разбирают, поэтому если попадается, то беру сразу 2. Причем "подсадила" на этот крем свою маму и подругу, теперь они тоже его поклонницы. Попробуйте, вам обязательно понравится!!!
17.04.2016
Кстати, зря состав ругаете))) Он не так уж и плох. Парабены на кожу мазать можно, их есть нельзя, как раньше делали.
18.04.2016
Лежит в запасах такой:) многие о нём лестно отзываются.
18.04.2016
ну если на лицо химию страшно мазать, то можно мазать руки, колени, локти и тд Smile