Среднее: 4.7 (всего голосов: 184)

tanserb аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 16:30
Достоинства: высокая стойкость (5 часов и более), кремовая, мягкая текстура, не сушит губы, удобно наносить, цена

Меня очень порадовали эти карандаши. Честно говоря, не ожидала. А если учесть совершенно бюджетную цену, то вообще супер!

Текстура у них не карандашная, а помадная. Достаточно мягкая.

Наносятся на кожу губ отлично. Легко скользят по коже. Ими удобно очерчивать контур губ.  Не полосят, не плешивят при нанесении

Пигментация очень высокая. Первый слой полностью перекрывает пигмент кожи губ. Наслаивать эти помады не имеет смысла.

Эти помады комфортны в носке. Они почти не сушат губы, лежат легко. Их почти не ощущаешь.

Запах почти не ощущается, легкий, сладковатый

Стойкость тоже порадовала. Чашечка кофе не повредит покрытию. А если без перекусов, то на несколько часов покрытия хватает.

Точатся, к сожалению, не очень хорошо. Мягкий грифель любит застревать в точилке.

Оттенок # 10 – холодый, с лиливым подтоном. Отлично ложится, хорошо себя ведет в носке. Правда, не могу сказать, что финиш у него матовый. Скорее сливочный.

Оттенок №12 – оттенок светлее и теплее. У него финиш ближе к матовому, хотя он не наглухо матовый. Лежит чуть-чуть хуже предыдущего и через несколько часов носки может слегка забиться в складочки, но не критично.

Итог – да, помады имеют не 100% матовый финиш. И оттенок №12 не совсем идеален в носке. Но это если сильно придираться. Помады классные. Тем более за эту цену.

Цена – 45 грн / ок 1,7 $

tanserb рекомендует Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON

27.04.2016
Даже не ожидала от Голден Роуз такого суперского продукта))
Сто лет назад пользовалась этой косметикой за неимением альтернативы, я думала, их уже нет на косметическом рынке)
Оба оттенка понравились! Очень красивые цвета)
27.04.2016
Классные оттенки, здорово смотрятся на губах. Смотрю, марка совершенствуется Smile
27.04.2016
10-й оттенок прям очень понравился! И даже хорошо для меня, что не матовый.
27.04.2016
Красота какая, больше на сатиновое покрытие похоже) оттенки оба понравились
Хочу прикупить себе такую Wink
27.04.2016
Качество видимо хорошее и оттенки приятные Smile
27.04.2016
У Golden Rose вообще хорошее качество, нужно и мне такие помады приобрести!
27.04.2016
Вообще, эта марка довольно неплохая,если встречу присмотрюсь)
27.04.2016
О, какой весенне-цветочный отзыв!Достойное и недорогое средство, красиво на губах..
Как бы я хотела попробовать такую помаду- карандаш, но нигде не замечала ее в продаже Puzzled Мне же надо утихомирить свое любопытство Big smile
27.04.2016
Понравились оттенки! Но я бы и не подумала, что они называются матовыми)
27.04.2016
Оттенки очень красивые) Мне нравится такие оттенки на весну и лето использовать Smile
Красивые оттенки Love
28.04.2016
на губах отлично смотрятся и цена порадовала. мне понравились оба оттенка.
28.04.2016
Я полюбила эту марку после лаков Rich color, обращу внимание на эти помады. Sexy
28.04.2016
Ооо, какие цвета, Love люблю такие.
На губах смотрятся классно.
Вот бы еще в свободной Smile продаже появились, а то нужно заказывать.
28.04.2016
Давно хочу попробовать помаду в таком формате, очень заманивают они меня почему-то Big smile оттенки у ваших помад красивые!
28.04.2016
12 оттенок очень понравился.
как симпатично на губках Love
Чудесная помада Smile
29.04.2016
голден роуз умеет удивлять! спасибо за наглядные фото с помадой на губах Smile замечательно смотрится
02.05.2016
Жаль, финиш не матовый, иначе я бы купила бы )
Оттенок №10 очень красивый)
14.05.2016
потрясающие оттенки
15.05.2016
а де ви купляли по 45 грн? і підкажіть будь ласка №8 в носці норм?