Опубликовано 21 Январь, 2012 - 16:26

Решила побаловать себя новыми лаками для ногтей. Долго выбирала среди лаков разной ценовой категории, но продавщица посоветовала взять именно эти, говорит, новая партия пришла, берут хорошо, советовала и мне купить. сначала я сомневалась, так как что может быть такого хорошего за 42 рубля?! но до кучи взяла парочку цветов: №135 (коричневый с блестками) и № 144 (розовый перламутровый). уж больно цвета красивые!
первым решила использовать розовый, и знаете, мне он понравился!) кисточка длинная, широкая, хорошо красит, не "полосит", не пузырится, сразу наносит тонкий слой, быстро сохнет, минут 5, может, чуть больше. перламутр не бьет в глаза, на свету переливается красиво, а так выглядит как светло-розовый цвет. я была приятно удивлена! многие говорили, что со стороны больше похоже на накладные ногти. продержался на ногтях 5 дней, потом он мне надоел и я решила его смыть. заметьте, он не стерся, не слез, а я сама его смыла! а так, уверена, он держался бы больше недели на ногтях. вот это стойкость! не все дорогие лаки могут ей похвастаться.
позже нанесла коричневый. наносится так же, без претензий. но вот с оттенком немного прогадала. блести имеют металлический оттенок, при освещении так блестят, что аж глаза слепит. за счет этого лак как бы делает ногти длиннее, но мне это не очень нравится. в принципе, очень красивый коричневый цвет, переливающийся, но слишком яркие блестки все портят. но это не все претензии к данному оттенку: он очень тяжело смывается. ОЧЕНЬ. блестки еле отдираются с ногтя, приклеиваются к ногтю намертво, а при снятии остаются долгое время на пальцах. вот из-за этого я и поставила 4 звезды, а не 5. понимаю, что это говорит о хорошей стойкости лака, но вот с блестками советую не брать. в остальном эти лаки меня просто покорили!)
Достоинства
  • быстро сохнет
  • долговечен
  • красивый цвет
  • легко наносится
  • не полосят
  • низкая цена
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • с блёстками лучше не брать
Set_tSunaрекомендует
20.02.2012
  • Что-то надоели мне за лето все эти яркие лаки и захотелось мне чего-то спокойного и нежного. Здесь попался мне на глаза этот лак. Лаком этой фирмы я уже пользовалась и, в принципе, есть учесть его цену, можно сказать что он неплохой. Но вот эту серию я до этого не пробовала.
  • Этот оттенок - один из самых мною любимых, думаю это самое удачное решение маникюра для летнего времени - яркий, стойкий, по-летнему радостный, заметный!!!
  • Очень классный лак, купила его недавно. Очень довольна. Держится у меня лично 5 дней, но может быть и дольше, потому что я не могу ходить с одним и тем же лаком более 5 дней, надоедает. Не "пузырит", ложится ровно без полос. В один слой получается насыщенный цвет. У меня 125 хамелеон.
  • 20.01.2012
    Очень понравился этот лак.У меня 148 оттенок.Лак хорошо наносится,не полосит,довольно быстро сохнет и очень долго держится.Уже в один слой он полностью перекрывает ноготь(я как раз такой и хотела).Очень сильно блестит,даже без глянцевого покрытия.Не шершавый на ногтях,как часто бывает у лаков…