4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

Анастасия Волова аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:02
О cебе: в поисках счастья, пришло время познакомиться! я - настя.
Достоинства: аккуратная и удобная щеточка, делает естественные ресницы, хорошо разделяет, достаточно одного слоя, естественный макияж, на веках не отпечатывается и не осыпается, не раздражает глаза, недорогая, объемные, пышные ресницы, столько туши на щёточке,сколько надо, удобная силиконовая щёточка, эффект кукольных ресниц
Недостатки: пахнет гуашью

Привет, девчонки) Я знаю что продукция белита не очень дорогая, но как выяснилось она довольно неплохого качества. В частности тушь Amore мега-объем.

Эту тушь мне подарила подруга, я очень удивилась, т.к. сама она не красится значит и в косметике не должна разбираться. Мне конечно с моими длинными ресницами подходит любая тушь, так что без разницы должно быть чем пользоваться, но все-таки у меня есть любимица, которая стоит 450 рублей. Я же, увидев что это Белита, решила что она хреновая, однако я ошиблась.

Плюсы:

+ интересный дизайн упаковки

+ удобная силиконовая щеточка

+ делает ресницы длинными и очень красиво смотрится на ресницах

Без макияжа
Без макияжа
С макияжем
С макияжем
+ не отпечатывается на веках, не растекается

+ низкая цена

+ нет раздражения

+ нет необходимости наносить в несколько слоёв

Минусы:

- ужасный запах ( правда он быстро выветривается, но все же это минус)

Вот и все. Пожалуй эту тушь можно назвать идеальной, особенно за такую цену. На запах можно легко закрыть глаза. Берите - не разочаруетесь.

Анастасия Волова рекомендует Тушь для ресниц Белита-Витэкс "Amore" мега-объём