Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 18:41

Здравствуйте, вот и вступила в свой разгар настоящая уральская осень. Не знаю почему, но у меня возникло романтическое-поэтическое настроение))

Осень
В сонной чаще ночью
Непонятные слова
До утра бормочут.

М. Геллер

Но отзыв не об этом, а о том, что в такую погоду, нам требуется дополнительный, более питательный уход за кожей лица и тела. И для этих целей у меня был припасен чудесный продукт от российской косметической компании Faberlic Крем-масло для тела её величество роза, объемом 200 мл.

Впервые открывая крем, никаких иллюзий не испытывала, ожидала совершенно обыкновенное средство, с обычной, легко-кремовой текстурой ( например как у кремов в AVON). Но тут Faberlic меня удивил. Оторвав защитную фольгу с упаковки и зачерпнув его, я обнаружила очень густой и плотный по консистенции крем, мне он напомнил кремы от нивеи.

Крем-масло хорошо распределяется по коже тела, быстро впитываясь, ,не оставляю следов липкости на коже. Дает ощущение напитанности и гладкости кожи, даже мои сухие локти стали более приятными на ощупь, при чем этот эффект сохраняется довольно долго.

Отдельное слово про аромат розы. Лично мне, он кажется немного химическим, я к нему привыкаю, и на коже держится довольно долго.

Крем экономичный, хватит на всю осень и зиму точно. Баночка объемом 200 мл стоит 229 рублей, в нем хорошо сочетаются цена и качество продукта.

Состав: aqua, butyrospermum parkii (shea butter), glycerin, theobroma cacao (cocoa seed) oil, cetyl alcohol, steareth-2, dimethicone, cyclopentasiloxane, steareth-21, stearyl dimethicone, polyacrylamide, c13-c14 isoparaffin, laureth-7, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance, bht, triethanolamine, xanthan gum, disodium edta, citral, citronellol, eugenol, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Вывод: Крем классный! Рекомендую приобрести, он отлично справится с увлажнением и питанием кожи тела в зимний период, и не будет оставлять жирных следов!

Достоинства
  • большой объем - хватит надолго
  • хорошо впитывается
  • хорошо питает и увлажняет
Ирина Кременцоварекомендует
12.10.2015
Хороший крем) надо пробовать
Попробуйте эффект на коже есть, сейчас это редкость.