Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 19:15

Давно смотрела на лаки, но у меня есть пунктик в лаках - только проф, но решила себя пересилить (бывает иногда). И с третьего раза смогла выбрать. Да, у них богатая палитра, но у меня лаков дома конечно не сказала бы, что много (летом подруга насчитала 60 с чем то, но я ещё покупала), но есть из чего выбрать (хотя вечно нечем красить).

Сначала выбрала 34 оттенок, но в бутылёчке мне он не очень понравился (на ромашке лучше), плюс я не люблю брать первый лак (мой ещё пунктик к любой вещи, еде, косметике) и увидела сбоку стоял похожий (который в итоге взяла - 37), но в руках оказалось другой (на него изначально тень падала).). И 37 мне понравился больше в бутылёчке (слово дурацкое, но как назвать не знаю), чем на ромашке.

Не полосатит, хотя цвет пожет и подразумевать. Кисть большая - года полтора назад меня бы отпугнуло, но я уже привыкла к таким, т.к. есть несколько лаков эсси, а там тоже кисть не маленькая).

Очень красиво смотрится на ногтях.Не выглядит дешево,

Единственный минус по мне - там нет шариков, которые разбалтывают лак, поэтому пришлось найти те, которые были от закончившегося лака.

Спасибо за просмотр моего отзыва Smile

Достоинства
  • быстро сохнет
  • легкое нанесение
  • недорогой
  • приятных цвет
  • удобная кисточка
  • удобный флакон
  • хорошо ложится
  • шикарный цвет
Недостатки
  • нет шариков
Fanny_girlрекомендует
  • 29.01.2013
    Ставлю четверку за один минус,но как мне кажется не очень существенный)))) Купила лак неделю назад, увидела красивый цвет и не смогла устоять)))оттенок 005, стоит копейки около 80 руб Лаки гурмандиз от EVA мне тоже нравились,но они очень быстро слезают,буквально на третий день!Но я меняю часто…
  • 04.06.2018
    Как это, я тоже, похоже, лакоманьяк. Лаков дома огромная коробка, постоянно покупаю новые. Про косметику eva очень много полярных отзывов - от восторженных до негодующих. Лично у меня есть даже любимые средства этой марки, ну да ладно, мы сейчас о лаках...
  • 06.10.2013
    Я владею пока только тремя лаками данной марки, но в ближайшее время планирую купить еще пару экземпляров. Лаки эти мне нравятся. Во первых, удобная широкая кисточка с закругленной щетиной, позволяет нанести лак у кутикулы максимально близко и ровно.
  • 02.10.2013
    Помню еще до обновления дизайна было у меня несколько лаков от Евы. С обновлением палитра вроде бы осталась большой, но я пока купила себе только 2 лачка. О них и расскажу, у меня 146 и 148. Объем лака 6 мл. Цена в Рив Гоше 90 рублей. Первым купленным и протестированным был 148.