Опубликовано 20 Август, 2015 - 14:56

Никогда не говори никогда © Никогда не думала, что стану писать отзыв, или вообще покупать, NS. Можете закидать меня тапками, но я не люблю и не доверяю этой марке. И тем не менее это масло стало для меня приятной неожиданностью.

Я не знаю для кого как, но для меня запах облепихи — это запах детства. Мой дед жил в деревне и у него на участке росло много облепиховых кустов. Колючие и пахучие. По осени нас всех (детей) сгоняли туда и заставляли эту самую облепиху сначала собирать, потом перебирать, а потом всю зиму чуть что пичкали облепиховым вареньем.

Этот аромат буквально въелся мне в кожу, поэтому когда я услышала его из банки, я обалдела. Натурально облепиха!

Состав поближе

Посмотрев состав, решила, что может и незаслуженно я до сих пор обижала NS и, естественно, прихватила баночку. На самом деле даже если бы он состоял исключительно из силиконов с парабенами я бы его все равно купила

По консистенции это именно масло, будто слегка подтаявшее сливочное. При этом оно довольно неплохо впитывается и не оставляет ощущения липкости или жирности. Правда обычно я наношу все средства на чуть влажную кожу, поэтому у меня ни с одним не возникало проблем.

Средство весьма экономично — небольшой порции хватает чуть ли не на все тело. Если мазать его щедрыми горстями, то впитываться будет долго и нудно. Но, как уже сказала, при моем способе нанесения, по-моему, даже сливочное масло впитается. Увлажняет отлично, к коже приятно прикасаться — она становится бархатистая и нежная. Запах остается надолго, но он тонкий, еле уловимый и такой родной.

В общем отличный продукт, за демократичную цену (покупала в Магнит Косметикс за 239 рублей).

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
  • Вкусно пахнет
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Отличный состав
  • Тающая текстура
Happy pandaрекомендует
20.08.2015
Масло хорошее, увлажняет и питает кожу. Кожа становится мягкой и бархатной Smile
20.08.2015
Из облепиховой серии я покупала скраб и маску!
Вот это ароматы...я была в таком восторге!!!
И масло хорошее, говорите..?
Можно было бы на осень приобрести)
Даже выглядит вкусно)
20.08.2015
Prelestnaya, я смотрю вы тоже в теме)))

Victoria Green, я тоже на аромат клюнула))) Восторг просто Love Вот скрабов с масками у меня завались, а я задумываюсь о покупке масла для волос. Тут его то ругают, то хвалят (ну как все в общем-то)... Вот пока думаю, да и честно сказать, оно просто всего однажды мне попалось в магазине))

Destruction, кстати да)))
надо будет осенью затестить,я люблю запах облепихи.
20.08.2015
У меня магнит рядом с домом,надо зайти прикупить. Тоже с детства люблю облепиху)
20.08.2015
Наверно ради запаха куплю.
Хороший крем
20.08.2015
А мне вот не очень нравится запах облепихи. Ассоциации с аптекой и лекарствами. Smile
20.08.2015
Ярослава Великая, дык вот.. уж почти осень(((

BinaNeiro, да причем у них там сейчас по-моему распродажа идет... или кончилась уже, но позавчера была кажется)) У меня магнит через дорогу прям, поэтому я там частый гость))

Бобби, да и я ради запаха купила, а он оказался очень даже не плохим)

mary.mayer, ага)

А-нита, ну вот у меня детство. Она была и лекарством и лакомством и ежегодной каторгой))) Но это все равно было круто))
20.08.2015
Читая отзыв так и захотелось купить это масло, последнее время кожа хронически высушенная.
20.08.2015
У меня тоже через дорогу) ноия после айрека боюсь туда заходить просто так,мне всё НАДО!!)))))) но облепиха того стоит) куплю)
20.08.2015
Нравится мне эта облепиховая серия, ароматы обалденные , не думала что это масло такое густое, ожидала увидеть его пожиже... Smile
20.08.2015
А я в Ашан пойду его искать - там, говорят, цены ниже на НС (на скраб - точно, а вот про масло не знаю, есть ли оно там вообще), я о нем давно мечтаю. Мне, кстати, очень нравятся кремы из этой линейки для рук и ног (последний - особенно), причем мое мнение разделяют и знакомые, которых я убедила-таки попробовать крем для ног (в Ашане пока в районе 70 рублей). Шампунь с эффектом ламинирования меня тоже порадовал, но он подходит, увы, не всем. Бальзам не пошел, но мне вообще противопоказаны подобные средства, судя по всему. Короче, все, отчиталась по полной Big smile PS: крем для ног обязательно надо попробовать!
20.08.2015
и я такое купила, но еще не тестила))
21.08.2015
Судя по тому, насколько масло экономично используется, его хватит как минимум на год!
21.08.2015
Вот я тоже от Сиберики не в восторге- был шампунь, середнячок; пара масок- вообще никакие) Кремы для лица и для век ни в коем случае у них покупать не буду. И меня бесят их заоблачные обещания на упаковках, особенно на антивозрастных средствах, при этом выполняется из всего обещанного дай бог процентов 5)
Но, как оказалось, есть и у этой марки жемчужины)) Только их найти нужно Smile Именно это масло не купила бы, так как не люблю баттеры для тела вообще, предпочитаю что-нибудь более легкое. А маску для волос восстанавливающую из облепиховой серии очень хвалят, можно было бы попробовать.
21.08.2015
Asyuta09, я от нашей воды все время чешусь потом)) Так что мне всякие крема-масла для тела просто мастхэв

BinaNeiro, понимаю)) Я тоже захожу и пытаюсь себя уговорить что не надо тебе этого, все у тебя есть... не помогает как правило))

Tatiana Rish, у меня из этой серии пока только масло, но чувствую, что на нем одном я не остановлюсь))

Medio, Ашан у меня тоже не далеко есть, надо бы сходить)) По поводу крема для ног, обязательно попробую. Ноги это вообще моя боль. Сухие как черте что(( Пока как раз этим маслом спасаюсь — оно жирненькое и если на ночь на ноги наносить, наутро прям жить можно))

Alula, я не могу так)) Я сразу все на себя мажу))

momJulia , ну в принципе да... я правда люблю на себя погуще мазать, поэтому у меня крема для тела всегда быстро уходят

JunkieHope, вот да. Я тоже пару раз сталкивалась и ни о чем. И по поводу обещаний вы правы, именно поэтому тоже и не доверяю им. Маску, шампунь... По-ходу облепиховая серия у них вообще удалась.
21.08.2015
Масло не купила,не было, взяла скраб с облепихой и мёдом.ЗАПАХ!!!! Ммм.спасибо!!! Без вас я бы это не купила!!)))
21.08.2015
BinaNeiro))))) вы меня благодарите за то что стали беднее на 300 рублей?)))) Но скраб, чувствую тоже куплю... Big smile
21.08.2015
Happy panda,не на 300,на 200))))) да,боагодарю,чтр вообще взглянула на эту фирму,запах ОТМЕННЫЙ. Эффект,покажет время,я только разик попробовала)
21.08.2015
люблю средства с облепихой!
24.08.2015
Medio, купила по вашей наводке крем для ног)) Он и правда чудесный) За один только аромат я готова им с головы до ног вымазаться))) Так что спасибо вам за совет)
25.08.2015
Очень люблю эту линейку у сиберики, один облепиховый аромат чего стоит!)
26.08.2015
e-NOTik, согласна) Аромат потрясающий!
26.08.2015
у меня были почти все средства из этой облепиховой серии, это масло и скраб для тела просто нереально классные)