Paige аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 21:45
Достоинства: блестящий цвет, волосы блестят и легко расчесываются, волосы остаются мягкими, не щиплет кожу головы, приемлимая цена, хорошо наносится
Недостатки: быстро смывается, немного сушит, цвет волос не совпал с заявленным на этикетке

Всем кусь) Я продолжаю искать новые интересные оттенки для своих волос. Пришло время снова красить волосы, и, как всегда, перед полкой с красками в магазине я зависла надолго: все кажется скучным и банальным. Наконец, решила взять эту краску в оттенке "Сладкая ежевика" (ежевику обожаю, да и цвет вроде ничего... В любой непонятной ситуации бери бордовый).

Цена - рублей 170, по-моему.

Цвет волос до:

В наборе, как обычно, крем-краска, молочко и бальзам. И перчатки. И инструкция. Яркий такой набор, малинового цвета)

Запах приятный, фруктовый. С ног не сшибает. В закрытом помещении, в принципе, комфортно себя чувствуешь.

По консистенции краска достаточно жидкая. Когда только смешаешь ингредиенты - розовая, в конце процесса окрашивания - ярко-фиолетовая.

На волосы наносится легко, на волосы до плеч (не особенно густые) хватило с лихвой. Кожу головы не щиплет, не печет. Легко смывается с кожи)

Бальзам тоже жидковат, а кроме того - упаковку очень трудно разорвать. Может, только мне такая попалась?(

Но самая фишка - это сам цвет.

ВНЕЗАПНО вместо бордового я получила практически тот фиолетовый, который давно ищу)

Дневное освещение\Вспышка
Дневное освещение\Вспышка
Меня это, конечно, обрадовало... А что, если бы я хотела тот бордовый, который изображен на упаковке?)) Так что предупреждаю: эта ежевика фиолетовая!)

До\После:

Дневное освещение
Дневное освещение

На само состояние волос краска практически не повлияла. Она прямо совсем чуть-чуть подсушивает. После первых двух "помывок" еще сохранялась пушистость, волосы были жестковаты на ощупь. Потом всё стало как раньше: мягкие волнистые блестящие волосы.

Сразу после покраски:

Вспышка\Без вспышки
Вспышка\Без вспышки
Вспышка
К минусам - то, что краска быстро смывается. Всего две недели прошло, а я уже покрасилась снова (другой краской Laughing out loud), потому что цвет явно уже был не тот(

***

Спустя неделю после покраски (на солнце всё же бордовый):

Думаю, приобрету эту краску еще, скорее всего, снова в этом оттенке.

Paige рекомендует Краска для волос Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!"

- Красивый результат окрашивания
- Закрашивание седины
- Без вреда для волос (бережное окрашивание)
- Натуральный сияющий цвет
- Волосы несравненно мягкие, приятные на ощупь
- Без аммиака
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 22 Апрель, 2016 - 22:14
    Интересный цвет получился!
  • Bun on the run аватар

Bun on the run 22 Апрель, 2016 - 23:09
    Я сегодня тоже выбирала краску - душа просила фиолетовый оттенок, но разум победил Big smile
  • Эйо аватар

Эйо 23 Апрель, 2016 - 18:16
    Я тоже заметила, что бальзамы так тяжело открываются, хоть и не крашусь)
    Оттенок действительно интересный, в темноте любопытно отливает фиолетовым) Жаль только, быстро смывается..
  • Deathsummer аватар

Deathsummer 25 Апрель, 2016 - 02:30
    судя по верхней части упаковки,как раз фиолетовый и должен был получиться,а вот на светлых мог вылезти тот самый бордовый. Smile
  • Paige аватар

Paige 25 Апрель, 2016 - 11:05
    Красная_Магнолия Спасибо)) Smile

Bun on the run У меня тоже разум побеждает, когда душа просит чего-то яркого) Недавно заметила прям яркий фиолетовый, но мозГ включился вовремя)

Эйо Спасибо) Да, печалька( Две недели - и нету( Зато не надоедает)

Deathsummer Такого фиолетового все равно не ожидала Smile
  • Deathsummer аватар