Меньшикова аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 20:39
Достоинства: снимает отеки и боли в ногах

Получила сей крем от заботливой мамы)), как всегда к советам родителей, отнеслась скептически. Туба огромная, упаковка разноцветная, про цену не поинтересовалась, но решила что крем не стоит особого внимания. Просмотрела состав, много натуральных компонентов, а также понравилось уточнение, что можно использовать при  беременности, ну думаю особого вреда значит не будет. Решила измазать как уходовое за ногами)). И вот однажды вечером щедро намазала от пяток до бедер включительно и улеглась спать. Эфирные масла в составе крема так начали холодить мой жирок, что жутко проворочавшись час, я побежала смывать с ног крем. То есть крем как-то работает)) с тех пор мажу им исключительно икры, все до колена, а на верхнюю часть ноги точечно на выступающие венки и капиляры, это днем, на ночь могу намазать икры. Использую его когда делаю вибрационный массаж на икры массажером. Он для меня немного жирноват, но в допустимых пределах, впитывается хорошо. Рекомендую. Эффекта охлаждения на икрах не чувствую, но облегчение дает ощутимое. Запах меня лично не беспокоит, когда мажешь конечно очень сильный, но мне он даже нравится.

Меньшикова рекомендует Средства д/лечения варикозного расширения вен Нормавен

• на ранней стадии очень хорош

27.04.2013
    Nikoleta80 аватар

Довелось мне столкнуться с проблемой варикозного расширения вен. К вечеру после рабочего дня ноги становятся просто чугунными, на щиколотках видны следы от носков, на задней поверхности голени заметила выступающие венки, тогда я поняла, что срочно нужно принимать меры.

• Асепта, Камелокс , Нормавен - одна фирма.

23.04.2010
    starla88 аватар

Мне тоже понравился этот крем. К его плюсам могу добавить что его можно использовать во время беременности и он не содержит разжижающих кровь веществ (которые содержат многие другие крема данной категории). Средство на самом деле не очень экономичное - это его единственный минус.

• Средство без очевидного положительного эффекта со своеобразным неприятным запахом

18.02.2016
    Olesssia аватар

Нормавен применяла для своих ног. Желания приобретать такое средство не было изначально. Пробный образец был предоставлен производителем в рамках одной из акций, которая проводилась через официальный сайт и Клуб Вертекс . Средство не понравилось сразу.

• Крем для вен

05.05.2015
    Т_А_Т_Ь_Я_Н_А аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем опыте пользования кремом Нормавен. С кремом Нормавен знакома давно. Иногда болели ноги после тяжелого трудового дня, приходилось чем только не мазаться.