Опубликовано 4 Январь, 2014 - 12:09

Замороженный зеленый горошек Hortex купила в магазине ЕвроСпар (улица Добролюбова, Нижний Новгород) за 57 рублей 400 грамм. Горошек оказался очень вкусным, насыщенным - как будто только что сорванный. Я много покупала замороженных продуктов Hortex (польская фирма, выпускающая замороженные продукты более 60 лет) и всеми осталась очень довольна. У Hortex очень интересный сайт - там есть очень много полезных рецептов. Этот зеленый горошек я купила к булгуру, о котором уже писала. Рецепт придумала сама - все очень просто: берем кастрюлю, наливаем немного растительного масла (или сливочного, лучше топленого), бросаем горсть булгура и немного поджариваем, потом вливаем воду (в два раза больше), сверху кладем зеленый горошек и варим минут 10-15. Горошек варится всего 9 минут. Потом я немного поливаю маслом нерафинированным подсолнечным и немного специй (черный перец и французские прованские травы). И еще отлично сочетается с сыром.

Зеленый горошек очень полезен: в нем много витаминов и микроэлементов. Он незаменим для людей, кто отказался от продуктов животного происхождения.

Овощи замороженные Hortex Шпинат измельченный

Овощи замороженные Hortex Смесь VIP

Овощи замороженные Hortex Брокколи

Овощи замороженные Hortex Цветная капуста

Овощи замороженные Hortex Фасоль стручковая резаная

Достоинства
  • Вкусный
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный
  • Незаменим для вегетарианцев
  • Полезный
  • Шоковая заморозка сохраняющая все витамины
Anastellaрекомендует