Мария просто Мария аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 18:08

У меня уже был один "вкусный" аромат от "Адидаса", которая поразила меня сразу же, но ненадолго. Потому что очень "ненадолго" Она чувствуется и совсем "ненадолго" запоминается. Подробности -здесь

Поэтому я не могу объяснить мою спонтанную покупку "Get Ready! For Her". Однако, в этот раз я осталась довольна. Аромат - летний-летний. Арбуз-огурец-апельсин бросается в нос с первого вдоха. Особенно - арбуз. Кто знает губную помаду от Орифлейм "Энергоблеск" - тот поймёт первые ноты нового аромата от ADIDAS.

В общем, пирамидка выглядит так:

Верхние ноты: апельсин, арбуз, гренадин.

Ноты сердца: водяная лилия, сахарный тростник.

Базовые ноты: кедр, мускус, янтарь.

В общем, туалетная водичка из семейства фруктово-цветочных, очень освежающая. в жару - самое то. Да и не туалетная водичка вовсе, а парфюмированная. Поэтому она меня удивила небывалой для АДИДАС стойкостью. Побрызганная на 3 пшика куртка на следующий день ПАХЛА, причём достаточно интенсивно. Вот как! Однозначно, я довольна, советую любительницам свежих запахов.

Мария просто Мария рекомендует Adidas Get Ready! For Her

Категория: Парфюмерия