Среднее: 4 (всего голосов: 3)

iryna igorevna аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 14:01

Прежде всего хочу сказать что уже очень давно перестала експерементировать с выбором туши для ресниц, и уже лет 5 как остановилась на одном производителе, но совсем недавно мне подарили Тушь для ресниц MaXmaR 8X Infinite Volume. Иииии....

Хорошая тушь!!! Кратко напишу плюсы, а результат смотрите на фото!

- класная кисточка

- хорошо прокрашивает ресницы

- не оставляет комочков

- придает обьем, удлиняет, придает пышность ресничкам

- хорошо расделяет

- очень стойкая, не осыпается, лично я хожу с накрашенными ресницами до 2х суток)) (да, я лентяйка)

- очень красивый результат, можно просто красить ресницы без теней и карандаша

- красивая упаковка Smile) (люблю

В два слоя))
В два слоя))
блестяшки)

Отняла одну звезду за то, что когда слезятся глаза, снизу лучше красить водостойкой тушью, эта немного течет, нужно подтирать)) Но в целом, очень хорошая тушь, я очень ею довольна.

iryna igorevna рекомендует Тушь для ресниц MaXmaR 8X Infinite Volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MaXmaR
  • неплохой вариант за небольшие деньги (фото)

21.03.2015
    Strannica1983 аватар

С тушью я люблю экспериментировать. Несмотря на то, что порой находила вполне устраивающий меня вариант и обещала себе на нем остановиться, через некоторое время все равно покупаю что-нибудь новенькое. И вот с очередным пожеланием "чего-то подешевле, но получше" я пришла в косметический магазин.

• Превратит ваши ресницы в забор.

16.04.2014
    iren_mefisto аватар

Начну с того, что тушь, придающая объем - для меня вещь ненужная вообще. Уж чем-чем, а ресницами меня природа не обидела Тушь MaxMar 8X Infiniti Volume мне подарили. Решила испытать. Первое впечатление было нейтральное - тушь как тушь, ничего особенного.