Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:33

Начну с того, что любимые Меррисы с каждым месяцем стали обходится нам все дороже и дороже ,т.к доча крупная: в 5 мес мы весим 9 кг, а с увеличением веса ребенка количество памперсов в пачке сокращается,а цена так и остается 900р. Дошло до того, что в месяц у нас на памперсы стало уходить порядка 3000р. Возможно, кому то эта сумма покажется не слишком большой, но, когда ребенок на искусственном вскармливании (на него в месяц тоже уходит около 3000р), да еще и растет быстро, да и просто хочется чем то побаловать свою лялю, такие расходы на памперсы начинают напрягать.

Вид спереди

Скажу сразу: мы не пробовали Хаггисы и Либеро. Протестировали только Pampers activ baby (вот отзыв, где расписано, почему они мне не понравились http://irecommend.ru/content/mne-ne-ochen-ponravil...) и Подгузники Comfort baby 1b (рубль бум). И знаете, памперсы от Рубль Бум мне очень понравились (конечно, с меррис я не сравниваю).

Вид сзади

Разберу по пунктам:

1. У этих подгузников нет специфического запаха. Это +.

2. Неплохо впитывают (после трехчасового использования попка сухая). Тоже +.

3. Мягкие, по бокам и на спинке есть резиночки. Определенно, +.

4. Вполне равномерно распределяют влагу: не образуются комки и бугры. Снова +.

5. Каки не впитывают. Это -.

6. Липучки не тянутся. Тоже -.

7. Не могу не отметить: приемлемая стоимость (размер 6-11 кг, 16 штук, 120 руб). +

8. Не протекает. +

9. Нет больших пачек. -

10. Немного маломерит. -

Итак, из 10 пунктов: 6 плюсов и 4 минуса, но для меня эти минусы скорее придирки.

Скажу больше, подгузник данной марки выдержал девятичасовой сон малыша (ну не вижу я смысла будить ребенка, который сладко спит), он не протек, но был переполнен, и попка была все таки влажновата, но это после 9 часов. А обычно я меня памперс каждые 3 часа и все сухо!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Аккуратные
  • Симпатичные
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают и не протекают
Недостатки
  • Нет больших пачек
Airishрекомендует