Grunez аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 01:35
Достоинства: актеры, в большинстве своем позитивный

Настраивался посмотреть этот фильм про нашего великого борца и неожиданно втянулся в просмотр. Хороший и позитивный фильм про стремление к жизни.

Тем более в главной роли не совсем безизвестный всем Пореченков. Кстати неплохо справился со своей ролью. Фильм насколько я понял автобиографичный. Снято неплохо, хорошие пейзажи и декорации. Игра актеров неплохая, но Мими было очень жалко. И неужели у него у Поддубного осталось в Америке столько бабла??? Фильм про доверчивого простого русского мужика выступающего сначала в цирке, потом на арене за границей, где его в принципе и облапошивали на бабки. Такой известный человек, а за душой ни гроша реально не было. Надо было наличкой все брать, а он все доверял прохвостам.

Пришел ни с чем и ушел ни с чем, зато с чистой совестью и душой.

Ну в общем советую посмотреть, хотя бы для ознакомления.

Grunez рекомендует Поддубный

07.06.2015
Хороший фильм)
15.11.2016
Хотела и забыла посмотреть. В закладки в качестве напоминалки.
Не слышала про этот фильм, надо посмотреть, люблю биографические!
  • легенда 17 дубль два

03.08.2014
    mao аватар

Что сказать о кино? Это та же самая "Легенда номер 17". Интересно сколько еще будет таких вот рассейских или советских героев с высосанными из пальца историями.

• не жалею о том что сходила!!!

19.07.2014
    alenuska аватар

Мой муж абсолютный киноман. Смотрит все подряд фильмы. А я предпочитаю советские комедии, они умные и поучительные. И вот потащил меня муж с моими родителями на Поддубного. Т.к.

• Отличный фильм!

29.09.2014
    mary1987 аватар

Доброго времени суток! Недавно неожиданно для себя посмотрела этот великолепный фильм. Очень хорошо отыграл Паречинков! Я даже и не знала, что был такой человек! И меня крайне тронула его исторя.

• Так себе

26.08.2014
    МаринаМур аватар

Ждала фильм, потому что в телевизоре про фильм говорили, что просто супер. На деле оказалось на один раз и то с мыслью когда же закончится. Сюжет придумали, но как-то он не тронул сильно, чего-то не хватило. Игра актеров на четверочку, нет проникновения сюжетом.