Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 10:58

Доброго времени суток! А я вот решила пополнить копилочку немногочисленных положительных отзывов о молочке для снятия макияжа от Белита-Витэкс.

Обычно предпочитаю демакияжи жидкие ввиде "водички", а молочко/сливки и тому подобное обхожу стороной. Но в этот раз решила изменить своему принципу.

Достаточно симпатичная баночка, с вполне удобным дозатором. Молочко белого цвета, средней густоты, с ненавязчивым свежим ароматом.

С макияжем справляется достаточно хорошо. Оговорюсь сразу - стойкой косметикой не пользуюсь. Тушь, тени, карандаш, тон снимает без проблем. Тушь не размазывает, а полностью удаляет, не оставляет под глазами никаких разводов и эффекта "панды", что по моему немаловажно. Чтобы полностью очистить лицо достаточно двух ватных дисков. Средства уходит больше, чем при использовании жидкого демакияжа (что особо неважно при цене в 1,5$).

Производитель не соврал молочно мягко снимает косметику, не оставляет ощущения стянутости и сухости, не вызывает дискомфорта, не хочется тут же бежать в ванну смывать водой. А самое пожалуй главное - для меня определяющий фактор - буду ли в дальнейшем пользоваться средством - при попадании в глаза НЕ щипет. Была немного удивлена читая отзывы об этом.

А вот молочко в действии.

Участники: тени Джинс на базе Вивьен сабо и кайял от Релуи. Я достаточно легко, не прижимая к коже, провела ватным диском. Молочко с тенями справилось хорошо, а вот кайял удалил полностью со второго раза.

Может для кого-то и не впечатляющий результат, но меня вполне устраивает.

Рекомендую попробовать!!

Meribelрекомендует
09.11.2014
Неплохое молочко. Я такое пока не пробовала. Теперь будет стимул купить
09.11.2014
Ne blondinka, думаю попробовать стоит, даже если и не понравиться не жалко будет подарить или выкинуть ))
Я редко пользуюсь молочком для того, чтобы убрать макияж! В основном гелевые умывашки люблю!
09.12.2014
Алла Сергеевна, я тоже люблю в основном умывашки, но мне кажется если перед умыванием воспользоваться средством для снятия макияжа, то кожа еще чище будет))