Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Blanca аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 00:25
Достоинства: приятно пахнет, снимает воспаления, успокаивает кожу, хорошо увлажняет

Всем привет!

Много слышала о масках Missha, но не решалась попробовать - баловалась более известными европейскими брэндами. Но уезжая в отпуск, не хотелось брать с собой тяжеленькие баночки, поэтому выбор был сделан в пользу этой маски.

В транспортировке и применении очень удобна - небольшой герметичный пакетик, внутри которого тканевая основа, пропитанная всякими полезными штуками. Накладывать маску удобно: большие прорези для глаз и рта, ничего не стекает.

Я держу ее на лице 15-20 минут, потом остатки вбиваю в кожу. После маски мне нет необходимости применять еще и крем - кожа достаточно увлажнена, чтобы подождать с дополнительным уходом до утра (если маску делаю на ночь) или до вечера (если делаю утром).

Эффектом я довольна: увлажнение на очень хорошем уровне! Свежесть! Маска уменьшает раздражение, снимает красноту, успокаивает. Имеет легкий приятный запах.

Если говорить, о соотношении цена-качество, то эта маска - отличный вариант!

Рекомендую!

Blanca рекомендует Маска для лица Missha Увлажняющая "Pure Source Sheet Mask" (Green Tea)