Опубликовано 6 Январь, 2016 - 18:34

Доброго времени суток дорогие читатели) Герой моего отзыва Нежный и питательный ночной крем от Чистой линии. Вот как он выглядит:

Внешний вид (уже затаскан)
Внешний вид (уже затаскан)

И обратная сторона:

Обещания производителя
Обещания производителя

Что обещает производитель: Питание, гладкость и упругость.

Что заметила я: Ну на счет гладкости и упругости мне в мои 20 судить еще рано, а вот касательно питания могу сказать что эффект есть. Крем справляется с шелушением и стянутостью, успокаивает незначительные покраснения. Кожа после него свежая и отдохнувшая, благодаря очень легкой текстуре он быстро впитывается, совершенно не тяжелый для кожи, не оставляет липкости и блеска (я бы даже сказала немного матирует о.О). Кстати, такой же текстурой обладает и Дневной насыщенный и увлажняющий крем от Чистой линии для сухой кожи.

Как выглядит сам крем:

Текстура
Текстура
Текстура2
Текстура2

И еще один плюс - упаковка. Небольшой и гибкий флакончик, который без труда может поместиться в небольшой дорожной косметичке (собственно крем и покупался с той целью, чтобы можно было таскать с собой)

Вобщем это была достаточно приятная покупка, хоть и особых надежд на нее не возлагалось. Без сомнения буду брать еще.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • лёгкий и нежный
  • увлажняет и питает
  • цена
KoheiriSatoрекомендует
  • 07.02.2017
    Привет!Я уже писала про дневной крем для комбинированной кожи от "Чистой линии" .Теперь мои руки дошли до написания отзыва о ночном креме для комбинированной кожи. И да,на этой фотографии вы видите и 2 водяных знака, я не смогла найти её, поэтому взяла из старого отзыва.
  • 24.10.2016
    О фирме" Чистая линия" знаю давно, не по наслышке а по личному опыту. Большинство продуктов данной фирмы мне нравятся и подходят. Ещё очень нравится цена (вполне приемлимая) и состав (не без химии, конечно, но натуральные компоненты там присутствуют), да и впринципе приятно, когда отечественный…
  • 21.01.2016
    В магазине обратила внимание на аккуратный тюбик объёмом 40 мл - привлекло его оформление. На зеленом фоне нарисованы ярко-оранжевые ягоды облепихи. Оказалось, что это ночной крем для лица, предназначенный для нормальной и комбинированной кожи.
  • 22.12.2015
    Добрый день! В качестве ночного ухода я использовала облепиховый крем от Невской косметики и масло лотоса Clarins. Но после того, как я попробовала легкий ФИТО-крем от Чистой Линии , который хорош для теплого времени года, то решила взять на пробу дневной крем на зиму и ночной кремчик.