Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:43

Я только тут у вас узнала, что эта помада - BelorDesign PARTY - белорусская! На упаковке как-то страна производства у меня не прочиталась, только импортер прочитался - г Москва ул Бесовская,14 (или все-таки Басовская?). Прикольно. Ну не важно. Цена небольшая, но это тоже не важно - главное - само содержимое упаковки (кстати очень приятной наощупь и на взгляд). Помада хорошо закреплена - не ломается , держится до самого конца. Приятная в нанесении на губы, не дает вазелиновоого ощущения, хорошо наносится и хорошо держится, не быстро съедается. Оттенок у меня был перламутровый, я их люблю -т.к. губы маленькие. Правда, без контурного карандаша не получилось помаду эту применять, но , это, видимо, особенности контура губ. Запах тоже приятный, не какие то там фрукты, а нормальный аромат. Цветовая гамма разнообразная, легко подобрать оттенок. Я не жду никакого увлажения от помад, главное, чтоб не сушила губы и не растекалась в разные стороны от контуров губ по мельчайшим морщинкам. Тут этого нет, так что хорошая помадка.
Достоинства
  • Держится долго
  • Красивые оттенки помады
  • Не сушит губы
  • Хорошая помада за очень низкую цену
Piosonрекомендует