Pioson аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:43
Достоинства: держится долго, красивые оттенки помады, не сушит губы, хорошая помада за очень низкую цену
Я только тут у вас узнала, что эта помада - BelorDesign PARTY - белорусская! На упаковке как-то страна производства у меня не прочиталась, только импортер прочитался - г Москва ул Бесовская,14 (или все-таки Басовская?). Прикольно. Ну не важно. Цена небольшая, но это тоже не важно - главное - само содержимое упаковки (кстати очень приятной наощупь и на взгляд). Помада хорошо закреплена - не ломается , держится до самого конца. Приятная в нанесении на губы, не дает вазелиновоого ощущения, хорошо наносится и хорошо держится, не быстро съедается. Оттенок у меня был перламутровый, я их люблю -т.к. губы маленькие. Правда, без контурного карандаша не получилось помаду эту применять, но , это, видимо, особенности контура губ. Запах тоже приятный, не какие то там фрукты, а нормальный аромат. Цветовая гамма разнообразная, легко подобрать оттенок. Я не жду никакого увлажения от помад, главное, чтоб не сушила губы и не растекалась в разные стороны от контуров губ по мельчайшим морщинкам. Тут этого нет, так что хорошая помадка.

Pioson рекомендует Помада BelorDesign PARTY

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: BelorDesign
  • И меня что-то на помаду пробило

13.08.2012
    Rysalka аватар

Купила и я себе эту помадку от Белор Дизайн. В целом покупкой довольна. У меня оттенок 22 розовато - коричнево - сиреневый хомелеончик. Мне очень нравится.Упаковка: Классический футляр, с цветочным орнаментом, стик в нем держится крепко.Нанесение: Вот здесь возникают проблемы.

• Сколько может стоить хорошая помада? 71 RR!!!

08.12.2012
    Кристина Агилеровна аватар

Неожиданно удачная покупка от белорусского производителя! За простенькой невзрачной упаковкой скрывается вполне приличное качество, не уступающее более дорогим экземплярам. Помада стойкая (после чаепития ничего подправлять не надо), при этом не сушит кожу губ.

• Капля дегтя в бочку меда. + Много Фото оттенка № 60 !!!

15.04.2012
    alex.111 аватар

У меня оттенок 60, покупала в магазине Белорусской косметики.Достоинства:- цвет шикарен (светлый розовый с холодным подоттенком)- плотная текстура не полупрозрачная- матовая - цена 65 рублей!!!!- нормальный футляр, не скажу, что дорого выглядит, но сойдет- легко наносится и без кисточки не образует …

• Неплохое приобретение + фото на губах, тон №80, №28

27.03.2012
    Tory78 аватар

С каждым разом убеждаюсь, что белорусы выпускают очень неплохую косметику. Кажется я подсела на их помады. Мое недавнее приобретение матовая помада Party, тон 80. Купила помаду в феврале и для зимы она подходила идеально. Плотное покрытие, но нежное нанесение, не съедается часов 5-6!