Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 13:19

Иногда спонтанные покупки бывают самыми удачными, а запланированные абсолютно провальными. Тушь Арт-Визаж была куплена без предварительного прочтения отзывов, но случайно выбилась в мои любимицы. В последнее время я пользуюсь только ей и довольна на все 100%. А ведь думала, что лучше MAYBELLINE LASH SENSATIONAL "Веерный объем" ничего уже не найду.

При выборе меня подкупило то, что тушь обещала быть питательной. Так как мои ресницы тонкие и длинные, тушь часто их как будто перегружает. Ресницы склонны к выпадению. Стараюсь их питать, но ресницы все равно отчаянно пытаются меня покидать.

Тушь для ресниц 3 в 1: объем, удлинение, точное разделение

Позволит МОДЕЛИРОВАТЬ ресницы на ваш вкус

РАЗНОУРОВНЕВАЯ силиконовая щеточка

Ограничитель специальной конструкции

ВЛАГОУСТОЙЧИВАЯ

Многофункциональный продукт, который позволяет добиваться множества эффектов на ресницах, благодаря разноуровневой силиконовой щеточке, ограничителю специальной конструкции и моделирующей массе туши. Кроме того, тушь успешно выполняет функцию продукта категории «уход». Ягодный воск, масло Жожоба, масло Ши, D-пантенол, витамины – эффективнейший комплекс, который оказывает регенерирующее, питательное и защитное действие.

Цена - 300 рублей.

Флакончик имеет очень яркий, привлекающий внимание дизайн. Красный-прекрасный.

Щеточка силиконовая. Чем-то напоминает уже упомянутую мной тушь "Веерный объем" от Мейбеллин. Только щеточка более плоская, не такая округлая.

С одной стороны щетинки коротенькие, с другой более длинные. Не совсем я люблю силиконовые щеточки, но так уж пришлось, что подходящая мне тушь попадается только в таком варианте.

Пользоваться в общем удобно. Тушь не пачкает веко во время макияжа, хорошо прокрашивает каждую ресничку, неплохо разделяет . Наношу тушь сначала той стороной, где ворсинки более короткие, затем разделяю длинными.

Консистенция туши кремовая, не жидкая.

Запах нейтральный.

Впечатления от использования.

Что могу сказать: я довольна. Мне нравится, как тушь наносится. Нравится, что реснички с этой тушью разделенные и не твердые как палочки. Я не гонюсь за ошеломительным объемом и за прочими суперэффектами. Мне достаточно того, чтобы тушь не превращала ресницы в паучьи лапки, не склеивала их и не осыпалась. Все это здесь есть.

Нравится, что смыть тушь легко просто теплой водой. А главное - мои ресницы тушь не утяжеляет и они выпадают в меру. А значит питательные свойства действительно присутствуют.

Нравится, что мои глаза отлично реагируют на эту новинку. В конце дня я совершенно не ощущаю тушь на ресницах. Не осыпается.

На ресницах есть творческие беспорядок. без этого у меня не получается. Но в целом все выглядит хорошо. Особенно если не на макро. На фото ресницы стушью Арт-Визаж в середине дня. Здесь тушь еще совсем новая. Сейчас она "раскрасилась" и лежит на ресницах лучше.

А значит нет оснований не ставить туши максимальную оценку. Заслужила.

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!

Lena-Lunaрекомендует
09.09.2017
Неплохо она реснички удлиняет.
09.09.2017
буду иметь ввиду эту тушь
09.09.2017
у меня была в бежевой упаковке
Хороший результат.
09.09.2017
Хороший результат, тушь на заметку!
09.09.2017
какие ресницы у Вас длинючие))) красота)
Неплоха! Smile комочков нет
Такая кисточка мне кажется очень удобной и на ресницах хорошо лежит.
09.09.2017
Свои реснички у Вас тоже очень красивые!
09.09.2017
У меня пока не было туши от Арт-Визаж. Щеточка мне нравится, я бы попробовала, пожалуй. А как она в плане стойкости? Если не осыпается в течение дня, то непременно надо будет попробовать.
Удлинение шикарное)
09.09.2017
бесконечная длина. буду обновлять тушь, вспомню про твою рекомендацию
09.09.2017
Ого, как круто реснички тушь удлинила!
09.09.2017
вот это у Вас ресницы длиннющие! У Арт-Визаж очень даже хорошая продукция!
09.09.2017
По описанию тушь очень неплохая
Такие длиннющие реснички! Love
Спасибо, девочки!
Medio, все отлично! Вообще не осыпается. Смело рекомендую к использованию! Smile
Лариса, спасибо! Думаю, тебе понравится.
10.09.2017
Я раньше только Арт-визаж и покупала. А сейчас у нас она почему-то исчезла из всех магазинов.
очень даже красиво))
10.09.2017
У меня другая тушь от Арт визаж есть и она очень крутая.
Классный результат на ваших ресничках.
Беспорядочные ресницы прям про мои)) Разделение тоже люблю и вид естественный, без паучьих лапок.
10.09.2017
ой,как я жалею,что не купила ее по акции(((
11.09.2017
Кисточки я такие не очень люблю! Но, ресницы длинные у Вас с ней!
12.09.2017
Щеточка очень интересная, мне похожа у мейбилин понравилась, так что, думаю, и эта бы тушь подошла Smile
13.09.2017
Какие реснички длинные! Тушь явно стоит своих денег.
15.09.2017
Результат классный! Но кисточки такие не люблю!
15.09.2017
Хорошо смотрится на ресницах ??
15.09.2017
О, арт визаж, душа моя..Но стоп-стоп у вас же длинные ресницы в принципе, красота. таким многие туши же подойдут.. Love
15.09.2017
Теперь я тоже хочу такую тушь, мне понравился эффект естественных ресниц, без комочков
Тушь отлично подходит вашим ресничкам! Раньше не обращала внимания на туши арт-визаж,а зря)
А эффект хороший)
Только я бы еще в несколько слоев накрасила))
16.09.2017
удлиняет ресницы очень хорошо!
Какие ресницы длинные Smile
Смотрится очень хорошо)
19.09.2017
Эффект удлинения меня поразил
19.09.2017
Мне очень нравятся подобные кисточки. Результат отличный, поэтому понимаю ваш восторг по поводу этой туши.
21.09.2017
не пробовала еще такую, беру на заметку!
21.09.2017
Ей бы немного подкручивающего эффекта добавить, а так отличная.
25.09.2017
Хорошо удлиняет реснички Smile
29.09.2017
То ли у Вас свои ресницы такие шикарные, то ли тушь нереально удлиняет!!!
Ещё 2 комментария