Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 02:38

Этот дезодорант появился в каталоге Avon, начиная, с номера 07/2015.

Я вообще не любитель дезодорантов этой марки, но захотелось попробовать новинку, страничка была ароматизирована, что привлекло, решила заказать. Конечно, он похож на подобные ароматы свежести, не так уж нов, но какая-то лёгкость проскользнула.

Сначала насчёт аромата. Он действительно такой, но сразу после нанесения не лёгкий, как на страничке, более насыщенный, резкий, скорее всего, на страничке уловила верхние ноты только, базу сложно там почувствовать (текстура - бумага), база тяжелее, на самом деле. Она держит аромат, придавая резкость, не отпускает в лёгкость ноты, так сказать, в эфир)). В связи с чем возникает вопрос, не будет ли перебивать аромат духов. НО, как мне показалось, после нескольких затестов, тяжесть/резкость уходит.

Но есть и горчинка, её я нахожу часто в таких сериях дезодорантов Avon.

Сама текстура нежная, после высыхания мягкая, не отшелушивается так уж сильно. На коже не становится коркой, хотя сначала стягивает, как слипает. Пока высыхает (не так уж и быстро это происходит), это чувствуется. Не прозрачная, но и не белая, лёгкий белёсый оттенок.

Как антиперспирант ведёт себя хорошо. Что удивило, т.к. те шариковые дезодоранты этой марки, что у меня появлялись, не справлялись с задачей.

Однозначно буду пользоваться (продолжать тестировать) по ситуации, где эта резкость не будет акцентирована, а вот приобрету ли ещё, не знаю.

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • долго сохнет
_Lo-very_рекомендует
  • 16.03.2018
    Всем привет! Пожалуй у меня новый фаворит в коллекции шариковых дезодорантов Avon On Duty. "Сила свежести" значительно отличается от всех что я пробовала, не качеством конечно а ароматом. Хотя я ожидала чего-то более травянистого на самом деле "шарик" цитрусовый.
  • 12.04.2018
    За свои годы перепробовала все доступные бренды дезодорантов и антипресперантов. Остановилась на эйвон вот таком зелененьком и не изменяю ему уже года три. Перечислю сначала недостатки: льется сильно. Скорее это связанно не с качеством самой жидкости, а с не доработкой упаковки. видно, как льется.
  • Доброго времени суток! Заказала этот шариковый дезодорант в Эйвоне за низкую стоимость, всего 60 руб. (цена колеблется от 50 до 100 руб.). Шариковые дезодоранты я не очень сильно люблю, т.к. они долго сохнут, но нравится, что экономичны в использовании в отличии от спреев.