Опубликовано 21 Июль, 2015 - 09:28

Всем доброго времени суток!

Тюбик красивый и удобный, при закрывании как бы защелкивается

С удовольствием поделюсь своим опытом использования этой туши.

Кисточка очень комфортная, лично для меня по размеру просто оптимальная

Купила в ривгош, совершенно случайно)) зашла за блеском для губ (о нем в другом отзыве), вспомнила, что моя бобби браун почти закончилась, и консультант совсем кстати предложила попробовать.

вот такой я уставший гном))) в течении дня ничего не докрашивала, не стирала, никаким образом не подправляла. Как в 6 утра накрасила так и ходила)

Я не буду писать, что там обещает производитель - пожалуйста, состав найти в интернете не трудно, а вот эффект напишу.

Собственно, я от нее ничего не ждала, но она меня очень порадовала:

1) легко наносится - 1 слой вполне достаточно для дневного макияжа. Два слоя, уже хлопаю ресницами аки Мальвина))

2) приятно пахнет и приятной текстуры - на ресницах не ощущается совсем

3) не течет!!!!! вообще! т.е. совсем не течет! Даже при смывании Smile) никаких Вам разводов черных под глазами - красота! Снимается такими "трубочками".

4) удлинняет, подкручивает и приподнимает реснички, никаких дополнительных шаманств делать с глазами не требуется, и так все хорошо! реснички пушистые и натуральные)))

5) удобная кисточка для нанесения - силиконовая, к концу утонченная - легко прокрашивать самые маленькие реснички

7) красивый и приятный для осязания тюбик - ну люблю я, когда все эстетично)))

На фото сама тушь и мои накрашенные ею глаза после 17 часового рабочего дня Smile сорри, бодрее взгляд пыталась сделать, не получилось))

Надеюсь, мой отзыв будет полезным Smile

Да, забыла написать, цена покупки в ривгоше по золотой карте около 1500 руб.

Вот я думаю, чего я раньше ланком не пользовалась... для меня на сегодня лучшая.

Женя.

Достоинства
  • Видимо удлиняет ресницы
  • Дает хороший объем
  • Не осыпается и не отпечатывается
Акиракунрекомендует
24.07.2015
Засматриваюсь на нее. А скажите, она легко смывается? а то говорят похожа на Лореаль Со кутюр, кисточка даже похожа и хорошая, мне нравилась, но та смывалась у меня ужасно что водой что средствами, и ресницы вылезали от того как приходилось тереть глаза(( вот интересно стало, как эта себя ведет при смывке?
Smile
24.07.2015
Blood_Fire, На мой взгляд на лореаль она совсем не похожа. У меня к маме новыми переправились 4 лореалевские туши - у меня просто от нее болят и щиплет глаза((( и под вечер осыпается(( а эта мне оч нра! Смывается замечательно. Я умываюсь пенкой и после нее уже дополнительно глаза ничем не тру. Только если в макияже использовался карандаш, тогда еще мицелляркой протираю, тк карандаш размазывается немного (у меня водостойкий герлен)
24.07.2015
Значит наверное и водой с мылом должна смываться) значит присмотрюсь к ней, щеточка как раз та, как нужно. Спасибо вам))