Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:39

После того, как у меня закончилась очередная умывалка, я колебалась между дорогой, нередко не работающей, и дешевенькой, но не известной.

Такие удачные косметические покупки в Fix Price как крема с пантенолом Forte и Forte с хлорофиллом убедили меня в том, что дешево - не всегда плохо, и я решила рискнуть и не ошиблась. За цену в 47р я нашла отличного конкурента для всяких гарнировэйвоноворифлеймов.

У этой умывалки есть ряд плюсов:

1. Неоспоримый и один из главных: Цена. 47 рублей. Смешная, по меркам современного мира. Соотношение цена/качество идеальное.
  2. Объем. 150 мл. Довольно много.
  3. Текстура. (хотя это на любителя) Мелкие, но ощутимые гранулы, которые камера отказывается ловить, склизенькая, пузыристая жижечка Laughing out loud
  4. Запах. Ненавязчивый, на коже не задерживается. После умывания не горчит.
  5. Упаковка. Мягкая, матовая. Но крышечка немного не удобная Sad
  6. Эффект. Моет, чистит, полирует. Но, чтобы очистить мое личико до идеала, надо будет использовать пару упаковок. Прыщики подсушивает, поры (к моему удивлению) действительно стягивает, кожа после применения не шелушится.

Итог:

Найден очередной бюджетный помощник в борьбе с проблемами кожи.

Единственным минусом я бы назвала состав, но к счастью, химиком не являюсь и ничего страшного в нем не нахожу.

Пробуйте, будьте красивыми!

Достоинства
  • *большой объем 150 мл
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Cушит прыщи
  • Борется с жирным блеском
  • Кожа не шелушится
  • Сужает поры
  • Устраняет жирный блеск,прекрасно матирует кожу
Недостатки
  • Не везде продается
Candy Pandaрекомендует
22.10.2015