Среднее: 5 (2 отзыва)

gmurka аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 14:45

Вообще у меня есть "Крутецкий" выпрямитель для волос от Rowenta. http://irecommend.ru/content/esli-vy-ne-ishchite-p...

Я сним сладить не смогла.

Давно присматривала себе что-нить полегче и подешевле, чтоб если что не так обидно было.

Шарясь по Ленте пришла к стенду с техникой, и увидела его, ценой около 300 р. Маленький, легенький. Хвать, и бежать, отгоняя зравый смысл, есть же уже один.

Притащила домой. Включила. Не греет.Расстроилась. Повертела в руках. О!!! on-off. Щелкнула. Прошла минута. Горячий! Выпремлять, выпремлять, выпремлять. Ровненько все Big smile

Короче, я довольна. Маленький, быстро нагревается, можно сказать дешевый. Пользуюсь не часто. Регулятора температуры нет - не беда.

Не бойтесь и берите!

gmurka рекомендует Выпрямитель волос 365 дней MGS-638

19.08.2015
Тоже вчера его вертела в руках, подскажите, а пластины чем покрыты?
20.08.2015
По-моему керамика, на упаковке так написано)) у меня недавно вилка полетела. выплямитель 300 р. стоит. думала новый купить. муж вилку заменил, пользуюсь дальше. вилка 45 р. обошлась.
Оо! Спасибо большое!
Тогда я ее куплю, пользуюсь редко, но вещь необходимая!
Покупайте, не пожалеете) Smile