Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 18:47

Здравствуйте! Сегодня я хотела бы поведать вам о моем знакомстве с шариковым антиперспирантом марки Biotherm. До этого у меня был другой представитель этой марки и поскольку особых впечатлений не вызвал, я его выбросила и забыла в ту же минуту. Очень часто в магазине я стою перед выбором, какой же антиперспирант взять: с шариком, или в стике, а может быть крем, какой марки и т.д. Поэтому, когда я в очередной раз услышала хвалебный отзыв на дезики этой марки, я лишь закатила глаза. Но мысли всё таки возникали, и возникали сомнения, поэтому этот красавчик всё таки был приобретён в момент шопоголизма. Первое впечатление после нанесения меня порадовало, так как шарик легко скользил, жидкость очень быстро впиталась и "БИНГО!" он абсолютно без аромата, но действие его мне понравилось ещё больше! Мой рабочий график 2/2, 12 часов на ногах, всё время какие-то эмоции и беготня, и он меня не подвёл, подмышки были сухими весь день и никакого аромата, кроме лёгкой дымки парфюма от тела не было ( простите за такие подробности). Но я по натуре недоверчивая, и перепробовала много разных антиперспирантов, поэтому знаю, что их действие заканчивается как только кожа привыкает к их составу. Здесь же такого не случилось, я пользовалась им с февраля каждый день и он действовал так же, как и в первый день нашего знакомства.Сегодня я с прискорбием обнаружила, что всё таки его век подошёл к концу и перед расставанием решила отблагодарить милого друга, а заодно подсказать кому-нибудь из вас классный продукт. Я знаю, что он далеко не бюджетный, что может есть аналоги в массе и я просто о них ещё не знаю, что не всегда и не всем всё подходит, но мне он подошёл идеально, а я много лет борюсь с проблемой пота и запаха, и знаю, как в самый неудобный момент это может подвести. Буду ли повторять?- Конечно! В общем, исходя из моего опыта однозначно советую именно этот вариант (так как есть другие у этой марки, но они мне не подошли) и буду очень рада, если и попробовавшим он тоже подойдёт!

Достоинства
  • * Очень экономен
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • +не имеет запаха
Недостатки
  • *высокая цена
Lilia1211рекомендует