Опубликовано 5 Май, 2017 - 20:19

Сегодня я расскажу о своей случайной покупке, которая мне приятно удивило и используется ежедневно. Мой отзыв будет о Туше для ресниц Catrice Glam&Doll False Lashes Mascara.

Новинка в уже полюбившейся всем поклонницам бренда серии Glam & Doll, тушь с эффектом накладных ресниц Glam & Doll False Lashes Mascara благодаря изогнутой силиконовой кисточке прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков, покрывая их глубоким черным цветом всего в одно касание. Объемная формула визуально увеличивает ресницы, помогая создать эффектный, драматичный образ.

Честно сказать купила я ее, не надеясь особо на то, что буду ей пользоваться, просто последнее время у меня глаза перестали воспринимать мою тушь для ресниц и постоянно слезились. Закупаясь на "Озоне", я прикупила и Тушь для ресниц Glam&Doll False Lashes Mascara.

Объем: 27 г.

Цвет: Черный

Кисточка: силиконовая

Место покупки: Интернет-магазин "ОЗОН"

Цена: 279 рублей

Страна-производитель: Италия

Состав: AQUA (WATER), PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM , BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, TROPOLONE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Тушь находится в пластиковом пузырьке сиреневого цвета удобной формы, удобно держать. Щеточка из силикона, с короткими, но довольно частыми щетинками. Черная, густая. Без запаха.

Отмечу, что мне не любая тушь подходит, от большинства у меня слезятся глаза, крашу я ресницы сильно, я люблю когда они "жирно" прокрашены.

Получив эту тушь, меня сперва разочаровала щеточка, я не любитель резиновых, мне больше нравится, когда она как "ершик" щетинистая. При покупке я на это почему-то внимание не обратила. Но раз уж купила - надо попробовать.

Так как я люблю пожирнее, я сперва наношу праймер на ресницы (белый), затем уже тушь. После использования Glam&Doll False Lashes Mascara я была приятно удивлена. Тушь легла идеально, ресницы не слипаются, не требуется дополнительного разделения, стали длинные и пушистые!!! То, что надо, что я так искала. Тушь в течение целого дня держится отлично, нигде не отпечатывается и не осыпается, что очень важно. Глаза мои перестали плакать и я наконец-то вижу этот мир!

ВСЕ обещания производителя оказались правдива: эффект накладных ресниц - однозначно есть!; глубокий черный цвет, который держится целый день, не осыпаясь - есть!;

Что касается снятия туши с глаз. Обычное мыло, конечно, не справится и будет эффект панды (проверено). Я снимаю ее, как и весь макияж с помощью Мицелярной воды, это происходит быстро и эффективно.

Тушью я очень довольна, она достойный соперник такой туше как RIMMEL или L'Oreal.

Рекомендую.

Espanicaрекомендует
06.05.2017
Не пробовала еще туши от catrice, по отзыву хороший вариант Smile