Deathblow аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 02:41
Достоинства: вкусный и приятный запах
Недостатки: волосы дико лезут!, волосы не долго остаются чистыми, рекламный ход

Если рассказывать о всех издевательствах над моими волосами, не хватит и целого листа. В кратце, я человек непостоянный и мне нужно разнообразие, что отражается и на внешности. Волосам перепадает больше всего. Постоянные покраски, частое осветление, а также сушка феном дают достаточно плачевный результат.

И вот, у марки Fructis от Гарньер появляется новый шампунь "Тройное восстановление". Добавлю, что обычные шампуни Гарньер мне не нравятся, но вот линейка Фруктис для меня подходила идеально. Никогда не было проблем из-за шампуней этой линейки. Прошлый Fructis "SOS Восстановление" вкупе с бальзамом от Бабушки Агафьи просто спас волосы от полного краха. Решив, что "Тройное восстановление" подойдет лучше, я его купила. Да и вообще, захотелось взять его на пробу. Все новое же лучше, думаю я каждый раз. Наивная:D

Первый раз помыв голову, я была довольна результатом. Хоть и волосы показались слегка жирноватыми.

Голову я мою 2-3 раза в неделю, благо, не так грязнятся волосы. Но после каждой помывки этим шампунем я стала замечать, что волос сыпется, у корней они жирные сразу после помывки, а в последнее время заметила и белый "налет" на голове. Соответственно, кожа головы иногда чесалась.

Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.

Очень обидно, что так прокололась на этом шампуне.

Надеюсь, что остальным больше повезло с этим шампунем, нежели мне. А теперь, я в аптеку, а шампунь переезжает в помойку.

Deathblow не рекомендует Шампунь Garnier Fructis "Тройное восстановление"

• поменяла свое мнение относительно этого шампуня

10.05.2015
    your happiness аватар

В моей коллекции шампуней от Garnier Fructis снова пополнение, на этот раз я приобрела «Тройное восстановление» для поврежденных и ослабленных волос. Производителем заявлено, что в состав шампуня входят масла: - оливы, которое предотвращает ломкость волос; - авокадо, устраняет сухость,…

• Неплохой шампунь с небольшим результатом

20.11.2015
    Milochca аватар

Добрый день! Сегодня хочу поделится своим впечатлением о шампуне от Garnier , а именно Тройное восстановление с маслом авокадо,олива и карите. Данный шампунь очень часто рекламировали по телевизору, и конечно же я решила его попробовать.

• Нравится, что уж тут скажешь? Универсален! +фото

22.09.2014
    Beshtau56 аватар

Всем привет! Использую данный шампунь как шампунь, как средство для очищения кожи головы и волос. И знаете, все в нем нравится. Покупаю теперь уже большими бутылями, пока волосы не привыкли, и это мне нравится, ну а привыкнут - на время уберу. Как, впрочем, и делаю.

• Неплох на каждый день) +фото

11.07.2014
    Venerica аватар

Средства для волос Fructis покупаю уже не в первый раз. Несколько месяцев назад взяла шампунь и бальзам "Тройное восстановление". Взяла большой флакон - 400 мл (стоит 120-130 рублей). Шампунь даёт хорошую пену, экономично расходуется.