Опубликовано 29 Июль, 2014 - 18:26

Я впервые воспользовалась Bvlgari Omnia Crystalline в виде пробника. В руки он мне попал не случайно, я его заказала на одном из сайтов, где можно найти образцы всяческой халявы.

Сначала я не поняла этот запах. Мне показался он довольно интересным.

Он меня не оттолкнул, как некоторые "стойкие" запахи. Но и любовь с первой ноты не получилась. Так забросив в сумочку этот мини аромат, на случай если понадобится срочно освежить свои эмоции, я о нем позабыла. И вот однажды такой момент появился.

Я нанесла его на запястье и вдруг случилось что-то необыкновенное. Омниа от Булгари заиграла на мне красками которых я никогда не ожидала и не получала от посредственных ароматов. У нее есть второе дыхание.

А что она творит когда запах стирается временем и остается только домашний уют от этого аромата. Привкус защищенности.

Я не только довольна этим запахом, он стал мне как доза. Я не имею право привыкнуть к нему и остыть.

Он со мной, и только в нужный мне момент я смогу его достать и полностью окунуться в этот мир благоухания.

З.Ы. Для всех тех, кого может заинтересовать мое мнение по поводу всего того с чем я сталкиваюсь и чем сочла необходимым поделиться с вами, есть вот эта ссылка. http://irecommend.ru/users/ksenyushka-0

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Техника

Детское

Животные

Бытовая химия

Достоинства
  • Изысканный аромат
  • На теле очень стойкие
  • Уютный
Ксеньюшкарекомендует