Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Salman4ik аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 23:54
Достоинства: меньше сонливости, прилив сил, укрепляет волосы и ногти

Американские биодобавки я заказывала и раньше и в целом всегда была довольна результатом, среди них и такие, которые я думаю заказать снова. Есть у меня склонность впадать в увлечение товарами какой-нибудь одной страны производителя - то Америка, то Таиланд, а то начинаю эксперименты с отечественной косметикой или витаминами.

Но получилось так, что я долго не пила никаких витаминок, просто не до этого было, а потом забеременела. Врач назначила как и всем "Витрум пренатал". Пила я его и чувствовала себя всё более уставшей и измученной. Засыпала на ходу, волосы сыпались (у меня так с ними уже давно и ничего не влияло на них). Я сменила витамины, начала принимать "Компливит мама" и тоже не почувствовала особых изменений.

Помучившись какое то время, я заказала "Prenatal Nutrients" фирмы Solgar и неделе на второй почувствовала постепенное улучшение. Я стала намного энергичнее, настроение улучшилось и спать стала намного меньше. И ещё один приятный бонус - это то, что волосы стали крепче и выпадение заметно сократилось. Витаминками этими я очень довольна! Принимать их нужно 4 раза в день по 1 шт. в бутылочке 240шт.

Ниже мной приведён перевод состава с английского:

Salman4ik рекомендует Витамины Solgar Prenatal Nutrients

Тип товаров: Витамины