Опубликовано 12 Январь, 2012 - 00:08

Это средство мне досталось в подарок, так что по поводу цены ничего сказать не могу. Насколько помню, эта линия косметики широко представлена в РивГош.
Симпатичный прямоугольный флакон (10 мл.) с зеленой крышечкой, в котором находится непрозрачная беловатая жидкость. Удобная кисточка, средство легко наносится.
Выполняет свои обещания на все 100%: устраняет желтизну - ногти выглядят гораздо опрятнее (после первого же применения), выравнивает поверхность ногтевой пластины, хорошая стойкость.
НО! Почему я снижаю балл: при первом применении я наносила эту основу вечером, при искуственном желтом освещении и она, как мне сначала показалось, на ногте выглядела практически прозрачной. Утром, при дневном свете, ногти оказались довольно ярко-фиолетового цвета! Это как-то смущает.
Фото:
1 - флакон;
2 - ноготь с нанесенной на него основой при искуственном желтом освещении, без вспышки;
3 - тот же самый ноготь, фото со вспышкой (тот же самый вид и при естественном дневном освещении, может, чуть ярче).
petit_herissonрекомендует
13.08.2012
Оно и правда днем жутковато как-то выглядит. Ожидается подобие френча, а на деле синюшность. Big smile
Вам плюс!
14.08.2012
kuzнечик, спасибо за оценку и комментарий! Я сама очень удивилась - впервые такое наблюдаю Puzzled