Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:58

Всем привет,хочу поделиться с вами впечатлениями о шампуни с мумие!)))Давно знала, что таблетки мумие , очень полезны не только для организма в целом но и для волос. Таблетки мумие можно добавлять в шампунь( при этом разбить их до порошка).Но зачем все это делать, когда можно купить уже готовый шампунь с мумие? =)

Шампунь очень приятный, хорошо пениться и предотвращает выпадение волос! В нанесении, он ни чем не отличается от других шампуней, только одно отличие, его нужно держать 1-2 минуты, что бы кожа головы напиталась витаминами и маслами этого шампуня!)

Состав :мумие,экстракты перги,прополиса,основа моющая,Д-пантенол,парфюмерная композиция ,витамины А и Е. Отличнейший состав!)

Советцю!)

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • - хватает на долго
  • блеск и мягкость волос
Саманта8рекомендует
  • 19.09.2013
    Шампунь Алтайское мумие мне подарили после поездки в Сергиев-Посад. Видимо там, как и при других монастырях, есть развалы с похожими продуктами. Стоит он около 200 рублей. Соглашусь, есть шампуни и подешевле и больше по объему, но эффект мне понравился именно у этого продукта.
  • 27.03.2015
    Я постоянно меняю шампуни , единицы я покупала повторно. Как я пришла к покупке этого шампуня? Все просто, в церквушке решила купить на пробу.   Шампунь находится в удобной бутылке. Как видим состав радует, все по минимуму , да и выглядит вполне натуральным.