Опубликовано 10 Май, 2011 - 15:59

Я пользуюсь косметикой Mary Kay, умывалки и крема заканчиваются а покупать накладно. Недавно дали пробник дневного крема серии "Земля" попробовать, должна сказать неожиданный эффект: отличный крем - и матирует и выравнивает цвет лица и осветляет кожу, но не нравится то, что имеет сильный запах (хотя в принципе он не противный, но все же хотелось бы без него). Хочу приобрести всю серию. Рекомендую тем у кого жирная кожа, не пожалеете!
newsayрекомендует
  • 22.11.2011
    Очень нравится это средство. Пользуюсь всей линией средств "Земля" и кожа стала заметно лучше. У крема очень удобный флакон с дозатором, благодаря чему он расходуется очень экономно, хватает на несколько месяцев точно. И консистенция густая, наносится равномерно и очень быстро впитывается.
  • 04.07.2015
    Крем для лица амвэй я получила в подарок от большой поклонницы этой фирмы. В отличии от нее,я скептически отношусь к громким лозунгам амвэй, их гимнам натуральности и тд. Кремик оказался очень приятным. Легкая текстура, отлично впитывается, не утяжеляет кожу.
  • 25.09.2011
    поставила 5 звезд, потому что подошел моему типу кожи. Он все-таки не для жирной, а для нормальнойкомбинированной больше. Но для жирной, думаю тоже эта серия подойдет. У меня закончился крем эмвеейвской дорогой серии кажется Artistry, для жирной кожи.
  • 04.11.2010
    Крем дневной убирает всю матовость кожи которую сделал нам тоник. На сайте написано что крем матирует, но это не так. Вообще не верю в матирование кремами. Они же на то и крема, по натуре все жирные и матированием не пахнет.