Среднее: 4.9 (9 отзывов)

alexis_girl аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 15:27
Достоинства: *экономичный, +быстро сохнет, блеск, стойкий

Чисто случайно познакомилась с этим лаком.

Покрытия никогда не покупала, считала это ни к чему.

С появление Sally Hansen big shiny top coat любой лак превращается в профессиональный:

• Блеск
  • Долго держится самый дешевый лак
  • Эффект как от посещения салона

Лак прозрачный

Удобная кисточка

Лак жидкий

1 слоя достаточно для достижения глянцевого эффекта

Надолго хватает

Быстро сохнет

Разглаживает неровности и ногти гладкие и ровные

Естественно его рекомендую.

Цена в Дегаль 350р, он стоит своих денег однозначно.

На ногтях не получилось передать эффект, поэтому сделано на бумаге, лак морсокой волны,куплен в альпари за 19 рублей, называется Star.

alexis_girl рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Big shiny top coat

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
22.10.2014
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, думаю над покупкой данного лака.
Можно ли вашу фразу "Разглаживает неровности" понимать как то, что топ скроет все косяки маникюра (отпечаток простыни, пузырьки)? ПО аналогии с умной эмалью "эффект мокрых ногтей", после которой лак выглядит не просто глянцево, но без изъянов) Спасибо!
08.12.2014
у меня разглаживало разные "косяки"...но честно скажу. зависит от косяка Big smile
  • Хорошее верхнее покрытие, но для меня есть существенный минус!

22.11.2015

Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах.

• Ногти как после маникюра в салоне )

19.06.2014

Случайно увидела этот лак в Летуале и решила попробовать, раньше редко использовала верхнее покрытие. Лак придает глянцевый блеск , ничего необычного в кисточке нет, наносить удобно - это главное. Не растекается. Ногти выглядят аккуратно, как после салона : ) В общем, я покупкой довольна.

• Ультра блеск:)

12.05.2014

У меня либо проблемные ногти, либо проблемные лаки, практически никогда не блестят. Тут покупала лак в любимом рив гоше и увидела новинку от Saly Hansen верхнее покрытие, которое обещает быть прям глянцевым. Стоит данная новинка около 300 рублей. Быстро и хорошо наноситься, не растекается.