veilen аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 15:36
Достоинства: есть бортики внутри, качество достойное, липучка для утилизации, мягкие, отличная цена!, удобно одевать и снимать, удобные резинки по бокам, хорошо впитывают, хорошо сидят
Недостатки: продаются только в ленте, химический запах

Мы перепробовали кучу всяких подгузников(этот опыт ,наверное, есть почти у каждого), но остановились на подгузниках - трусиках 365. Трусики не протекают(не удивляйтесь, некоторые подгузники так плохо впитывают, что все успеет вытечь), из них не вылазит гель, действительно эластичные и мягкие. Ребенку в них комфортно и он не пытается их снять, после них нет опрелостей и аллергических раздрожений (многие подгузники приходилось менять из-за этого). По бокам у них как на goonисах мягкие швы, благодаря которым очень удобно снимать подгузник. Есть липкий флажок для удобной утилизации. Хотя мы сначала выбрали goon, но попробовав 365 решили, что нет смысла так переплачивать! Для меня неожиданно, но факт. Судя по надписи на упаковке предприятие - изготовитель Германия. Думаю это так, потому что довольно хорошее качество. Есть небольшие минусы: они имеют не сильный, но неприятный,химический запах. правда через некоторое время, он выветривается(только из-за этого ставлю 4).Не имеет индикаторной полоски наполнения.Продаются только в Ленте.

Не могу сказать, что идеальное соотношение цена-качество, потому что качество выше цены!

veilen рекомендует Подгузники-трусики 365 дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Брэнд: 365 дней
  • хорошие подгузники по отличной цене:)

25.04.2015
    Многоликая аватар

Со старшим ребенком я была молода и неопытна, поэтому мы выросли на Меррис. С младшим опыта прибавилось и вместе с ним прибавилось желания не тратить на мокрые дела крупные суммы из бюджета. Поэтому мы начали поиск приемлемых трусов за приличную цену.

• Хорошее качество за разумную цену.

24.11.2015
    Борзенко аватар

Моё знакомство с этой фирмой началось с обычных памперсов. Осталась очень довольна. В этот раз приехав за памперсами, их к сожалению, хотя наверно все таки к счастью не оказалась, решила попробовать трусики. И нет разочаровалась. Цена самая низкая на данную продукцию, за пачку отдала 275 рублей.

• Теперь покупаю только их!!!!!Всегда!!

17.11.2015
    Helenagor аватар

Пользуюсь лентовскими трусиками - подгузниками  бренда "365 дней" уже год!!! И они достойны только похвалы!  Внешний вид упаковки достаточно простой, на полках магазина не сразу обратишь на них внимания.