Опубликовано 15 Июль, 2015 - 10:35

Причина смены марки привычных трусиков - никому не секрет, резкое повышение цен. Новую марку выбирали исключительно по цене, заранее настроились, что если прямо полное... Гэ.. Ну думаю, да и ладно, сейчас одеваю сыну только на ночь.

А трусики марки "365" ну просто ... Просто обычные , хорошие , отвечающие заявленным требованиям , трусы!

Трусики вид сзади

1. Резинка есть, удобная, хорошо фиксируется на теле ребенка, не давит
  2. сзади есть липучка для заклеивания трусов после использования
  3. достаточно тонкие
  4. взяли упаковку 12-18 кг, наш сын весит примерно 15 кг, хорошо сели
  5. одела в 21-00 на ночь и только утром в 7 они немного протекли через боковую резинку (было один раз)
  6. имеют запах, похожий на то, как пахнет вата в аптеке Smile
  7. есть рисунок на самих трусиках, бледный правда, ну это не важно для меня
  8. цена за пачку 44 шт 735 руб!!!! Красота!!!!!
  9. после использования резинку легко разорвать сбоку
  10. сама упаковка с трусами не объемная, мало места занимает

итог, брать советую (но, конечно, не тем мамочкам, которые сильно придирчивы к теме памперсов, любительницам японских подгузников Wink )

Цена радует! Качество тоже!

Еще отзыв на трусики:

Libero dry pants или же up&go?!?!?!?! В чём разница кроме цены

Достоинства
  • Качество достойное
chedan7aрекомендует
23.01.2016
Для меня эти трусики тоже стали находкой, сама никогда не купила бы, если бы в комментариях к моему отзыву на другую марку мне не посоветовали их попробовать.
Купила и пожалела.... Пожалела о том, что раньше не додумалась их покупать- это ж сколько можно было сэкономить! А так да, раньше гуны, мэррисы, в общем, классическая любительница японских подгузов)
23.01.2016
La pointe, да! Именно, жаль , что не раньше открыла для себя! Столько денег в разнице ушло, а марка реально достойная!
08.10.2016
Вот сегодня на них в Ленте смотрела, но не взяла, а, оказывается зря.
08.10.2016
Пробуйте не бойтесь!