Опубликовано 2 Сентябрь, 2011 - 13:49

Маска дорогая, поэтому всё никак не могла отважиться на покупку, хотя слышала много хорошего о ней. А тут с заказиком из ИМ прислали тюбик-пробник, целых 30мл. Маленькая радость! При первой же возможности опробовала, понравилось и теперь куплю как закончится пробник, а это произойдёт не скоро, т.к. расход совсем небольшой! Но, всё по порядку:очень красвый тюбик бронзового цвета, сама маска оказалась довольно жидкой консистенции, цвета кофе с молоком с крупинками как в скрабах и очень ощутимыми при нанесении и смывании. Наносится легко, один слой получается полупрозрачный сероватый на коже, я наношу круговыми движениями, чтобы использовать эффект скраба. Иногда просится второй слой, но тогда приходится держать до 30 мин. пока высохнет. Один слой сохнет 10-15 мин., превращаясь в маску почти белого цвета. Ощущается стягивание кожи, а при нанесении местами пощипывает, так что не для сухой или чувствительной кожи. Действует на мою смешанную кожу великолепно, после смывания спец. губкой с тёплой водой кожа остаётся очищенной, с сокращёнными порами, увлажнённой и при этом матовой! А вот чего совсем не ожидала, так это того,что маска даёт великолепный ОСВЕТЛЯЮЩИЙ эффект. В сочитании с тёплым пряным ароматом восточных сладостей маска очень впечатляет! Делать достаточно 1раз в неделю, а расход на слой маски совсем небольшой, хватит на долго. Пять баллов!
Удивительно, но ещё два других средства из этой гаммы (Хаммам) произвели другое впечатление: эксфолиант для тела, питательный бальзам для тела.
Достоинства
  • осветляет
  • осветляет кожу
  • приятный запах
  • стягивает поры
  • хорошо очищает кожу
Недостатки
  • цена
AnnaAGрекомендует
15.02.2012
мне тоже нравиться эта маска
  • 01.10.2011
    Эту маску использую в паре с маской антиагрессия , что делает результат просто превосходным, маска Хаммам отлично чистит кожу, после чего она купается и напитывается компонентами антиагрессии, после чего кожа чистая, свежая, ухоженная и тьфу-тьфу-тьфу, потрясающая, после масок пользую кремы ИР, о…
  • 30.01.2013
    Я вообще привередливая и дотошная особа и не являюсь поклонницей продукции Ив Роше - можно пересчитать по пальцам одной руки средства, которые мне нравятся в Иве.
  • 30.08.2011
    Эту великолепную маску прислали мне в подарок. На следующий день с утра решила ее испытать. Нанесла на кожу и сразу почувствовала, как кожа становится мягче и эластичнее. После смывания кожа была мягкая и шелковистая. Благоухала и сияла весь день.