Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Elina337 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 17:08
Достоинства: - доступная цена, очень хороший эффект
Недостатки: для себя не нашла

В этом отзыве не будет множества фото самих витаминов и его состава, только результат, который меня удивил.

Купила витамины чисто для роста волос. В среднем они у меня растут 1см в месяц. Осенью авитаминоз в основном у всех. Так же у меня, как мне кажется, витаминов всегда не хватает от моего довольно скудного питания и из-за этого пониженного гемоглобина.

Пила в среднем 2-3 раза в день по 2 табл. Фото до сделано 9.10 и фото после спустя 10 дней 19.10. Хотела сделать разницу в месяц, но так как челка уже совсем мешалась, мне ее пришлось отстричь.

Такой рост довольно значителен для меня, поэтому буду пить их дальше и вам советую. Хотя если у вас поступает достаточное витаминов с пищей, витамины могут не повлиять так, как вышло у меня.

Elina337 рекомендует Витамины ПЕНТОВИТ

Тип товаров: Витамины