Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 13:49

Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы!

Сегодня хочу поделиться с вами такой супернаходкой, как Успокаивающая маска для лица BIOAQUA (Aloe Vera Soothing Mask). Данную маску мне прислал продавец одного интернет-магазина в качестве подарка за заказ.

Не откладывая дело в долгий ящик, в этот же вечер решила опробовать её.

Но небольшое отступление:

Упаковка - обыкновенная для тканевых масок, пакет вес 30 гр.

Цена- от 23 руб. на сайте совместных покупок 100sp.

Страна производитель - Китай.

На этикетке все на китайском языке, поэтому, к сожалению, состав Вам перевести не смогу (на сайтах реселлеров также информации нет).

И все же были на просторах интернета были найдены обещания производителя:

Благодаря уникальным свойствам алоэ- маска способствует:
- увлажнению и питанию эпидермиса
- выведение токсинов
- оказывает успокаивающее действие
- снимает воспаление, делает кожу упругой, гладкой
- предупреждает появление морщин.
- снимает раздражение
- борется с воспалительными процессами
- насыщает кожу витаминами.

Как только вскрыла упаковку, лосьон аж брызгнул из неё, так его много.

Способ применения стандартный

Извлеките маску и аккуратно расправьте ее

Наложите на чистую кожу и убедитесь, что маска хорошо прилегает к коже

Снимите верхний плотный слой маски (единственное отличие этой маски)

Удалите маску спустя 15~20 минут и легкими похлопываниями помогите оставшемуся средству впитаться

Впервые мне попалась маска, которая кроме тканевой основы, имела ещё полиэтиленовую плотную структуру. Поначалу я не совсем поняла, что к чему.

Но мозг все же додумал преимущества:

удобно складывать в упаковку и доставать;

удобно наносить на лицо.

И действительно! и почему другие производители не возьмут себе на заметку:)

Один минус в маске - тоненькая полосочка для кожи над верхней губой, не совсем покрывает кожу. В остальном - отлично! Маски хватило также на кожу от подбородка до шеи.

Хорошо подходит для чувствительной кожи. Маска с алоэ-вера обеспечивает комплексный уход.Отлично помогает при солнечных ожогах.

Про ожоги сказать не смогу, дождливое лето выдалось нам в этом году. А вот насчёт чувствительной кожи...да, это про меня.

На запах огурца (ну не огурца конечно, а алое вера... но очень похоже) пришла мама с другой комнаты. Отдала ей упаковку от маски и еще ей хватило нанести оставшийся лосьон на лицо и тело, в то время как я мазала шею/ руки/ноги теперь лосьоном, который стекал по шее от маски.

Не скажу, что мне это не понравилось:) маска для лицо, а увлажнены 2 телаSmile но кому-то это может не понравиться.

Запах лёгкий, огуречный (алое пахнет очень похоже )

Сам лосьон очень лёгкий и приятный, быстро впитывается в кожу, не оставляя чувства липкости.

Что на утро... кожа выглядит очень увлажненной, спала вечерняя краснота ручки ж чесались с вечера подавить прыщички и не появилась утренняя (как обычно у меня бывает при утреннем умывании)

Несмотря на то, что изначально я с опаской отнеслась к маске производства Китая, она превзошла все мои ожидания! И я тут же нашла её в продаже в нашем городе и заказала.

Думаю, не во всех городах есть она в наличии, поэтому добавляю ссылку на Али. Цена там повыше, но все же очень даже доступная.

Буду рада, если Вам пригодится мой отзыв!

Приятных и полезных Вам покупок!

Возможно, Вас заинтересует отзыв на другую маску:

Тканевая маска для лица The Face Shop Real Nature Mask Blueberry Bleuet

Достоинства
  • *Хорошая упаковка
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Снимает красноту
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
rav-dvрекомендует
а почему тогда 2 балла?)
23.06.2016
Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву... промазала:) исправилась:)
23.06.2016
rav-dv, бывает, на то мы и есть, зоркие и любознательные.
Мама_Я, премного благодарна Wink
Аналогичный вопрос
23.06.2016
почему двойку то поставили?
23.06.2016
Но мозг все же додумал преимущества
Какой умный мозг Big smile
дождливое лето выдалось нам в этом году
Лето не знает, что оно наступило Laughing out loud
По поводу масок, я обожаю именно тканевые, не нужно долго наносить и смывать Smile
NesterOk, могу скинуть ссылочку на закупку в СП Wink
Про мозг...хотела добавить кормящий, потом передумала)
26.06.2016
Можно мне ссылочку )
27.06.2016
Tashavlad, с удовольствием)
Именно эта закупка уже прошла, но у орга AUTLET они бывают и в других закупках
23.06.2016
rav-dv Ну как запасы свои добью приду за ссылкой, но скорее всего это будет не скоро Cool
28.06.2016
Закажу с али, попробую )только ссылка не работает. ..
28.06.2016
БЕЛЕНЬКАЯ, видать, закончилась у продавца. Можно в поисковике по ключевым словам BIOAQUA ALOE найти, там много вариантов
28.06.2016
Спасибо, я почему-то не подумала )