Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 21:32

В случае с продукцией Tupperware для меня всегда было загадкой: почему какая-то пластиковая ерунда стоит таких денег? Особенно в сравнении с пластиковыми наборами из икеи в количестве N штук за N рублей.

И тут классический случай: чтобы досконально разобраться нужно попробовать на себе. Набор прямоугольных контейнеров, который состоит из малых охлаждающих лотков в количестве 4 штуки по 400 мл. и средних в количестве 2 шт. по 800 мл., имеет плотный приятный на ощупь непрозрачный пластик с плотно закрывающимися крышками. Замороженные на зиму ягоды хранятся в этих контейнерах великолепно. Причем, самое важное, даже при длительном хранении продукты не впитывают запах холодильника, если он появляется. А ради этого потраченных денег абсолютно не жалко.

Достоинства
  • качественный пластик
  • плотная крышка
Недостатки
  • - высокая цена
TomTomрекомендует
  • 23.03.2016
    Всем доброго времени суток! Мой очередной опус о продукции Tupperware, теперь на тему охлаждающих контейнеров. У меня не весь набор этих контейнеров, только 2 набора средних контейнеров для заморозки (код Е09), т.к. для нашей небольшой семьи это оптимальный размер.
  • Я очень много делаю заготовок на зиму. Овощи, фрукты, ягоды. И все предпочитаю замораживать. Раньше приходилось возиться с пакетами. Но это очень неудобно и долго. Решила как то на пробу взять несколько охлаждающих лотков от Tupperware. Заморозила в них клубнику, вишню и малину.
  • Удобные контейнеры для замораживания ягод, фруктов, овощей, зелени, грибов. Гибкий материал, из которого они изготовлены, позволяет легко и быстро извлекать из контейнеров содержимое - стоит лишь слегка сжать контейнер с противоположных сторон, чтобы достать необходимое количество замороженных…