Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 17:04

Добрый день!

вид снаружи)
вид снаружи)

Не так давно я стала поклонницей Ив роше, раньше облизывалась-облизывалась и ударила дурь в голову - сделала первый заказ и пока не могу остановиться))

вид изнутри)
вид изнутри)

В очередной из моих посылок в подарок прислали этот блеск. По началу я его долго-долго рассматривала, меня очень смутил цвет - уж больно яркий. ( оттенок Индийская роза) Все таки решилась испробовать, спряталась от всех в ванной и намазалась)) И что вы думаете? Цвет шикарный! На губах раскрылся таким нежным,красноватым и ничуть не яркий! Губы сразу стали пухлее,если учитывать,что верхней губы у меня практически нет)) Даже домашние заметили, что прям "губы появились" Smile

на губах)
на губах)

Насчет текстуры могу сказать,что увлажняет хорошо, губки как будто наполнились влагой,стали мягкими,прям муа-муа) НО сняла 1 звездочку за то,что уж больно липнут волосы к нему, а ими меня природа наградила и в ветреную погоду я бы не советовала этим блеском краситься,если конечно,волосы не убраны.

Очень удобно наносить, кисточка интересная такая)) Она позволяет даже регулировать яркость цвета, чем больше блеска и сильней "нажатие" на губы,тем ярче)

Какие выводы:

Рекомендую? однозначно,да.

Довольна? да,за исключением липкости.

Буду еще пользоваться? вот тут не знаю даже, если только в подарок) все-таки за такую цену можно найти достойнее блеск)

Всем спасибо)

Достоинства
  • действительно питает и увлажняет
  • не растекается
  • придает блеск
  • придает объем
  • удобный аппликатор
Недостатки
  • без скидок цена немного кусается
  • довольно липкий
Lele33рекомендует
15.04.2014
Шикарный цвет!
15.04.2014
anastasia1993 , спасибо) Когда увидела его в тюбике,не думала,что подружимся)