Опубликовано 19 Июль, 2015 - 21:02

Было потрачено много денег на декоративную косметику и парфюмерию от люкс-брендов, на носу светил полуторомесячный отпуск с ребенком на море и не хотелось лишний раз выводить мужа из себя покупкой дорогущей сыворотки от люкс-бренда, хоть мне и хотелось попробовать Деклеор...
Olay у меня как-то не очень пошел, от Лореаль, я устала, поднадоел, если честно, и я решила обратить внимание на отечественную ухаживающую косметику, так как до этого, у меня был ну очень удачный опыт с отечественным аква-гелем с гиалуроновой кислотой от Novosvit, бутылочка 10мл с пипеточкой, но эффект через один месяц сногсшибательный, этот гель, я наносила под рем Olay, вместо сыворотки.
Поэтому я решила купить еще какую- нибудь сыворотку по типу крема, чтобы пользоваться вместе с чудодейственным гелем новосвит. Зашла в сетевой магазин бытовой химии и косметики, выбор конечно был велик, было видно, что косметическая промышленность работает в полную силу:-). Но я как то побоялась брать неизвестные мне новые марки и взяла сначала крем-сыворотку Черный жемчуг в бело-голубом-флаконе, по пользовавшись ею дня два, я поняла, что это вещь и решила взять еще пару штук, тк стоила она в районе 160 рублей. В магазине я обнаружила еще омолаживающую крем-сыворотку и взяла три штуки, и не ошиблась, этот Аквалифт-актив с омолаживающий действием превзошел все мои ожидания, я даже перестала мечтать о Деклеоре, настолько она была хороша!!!!!!!!!!!Smile
Мои богатства)))))
Мои богатства)))))

За неделю использования этим концентратом (без нанесения геля новосвит), моя кожа стала действительно глубоко увлажненной, напитанной, свежей и сияющей, а главное помолодевшей, хотя в свои 38, я выгляжу лет на 10 моложе.
Крем-сыворотка отлично впитывается, не забивает поры и не вызывает жирного блеска при умеренном её нанесении, после скраба наношу два слоя и все равно отлично впитывается. Не стала забивать голову составом и так чувствуется что он хорош, так как есть эффект, а аллергии нет, да и Черный жемчуг очень неплохая известная фирма.
Я покупкой очень довольна, рекомендую и Вам Wink
Достоинства
  • +питает
  • есть омолаживающий эффект
  • надолго увлажняет
  • не забивает поры при насыщенной текстуре
  • отлично впитывается
  • цена супер!!!!
Наталья Питеррекомендует
19.07.2015
Черный жемчуг многие очень хвалят Smile