Mama17 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 15:24
Достоинства: выравнивает кожу, придает сияние, приятно пахнет, хорошо ложится

До покупки этого крема у меня уже был СС крем американской фирмы, поэтому были примерные ожидания что он должен делать и как выглядеть. Времени в магазине смотреть и пробовать у меня не было, заказала в интернет-магазине. Внешний вид упаковки и тюбика мне понравился. Яркий цвет пиона присутствует во всем.

Флакончик очень похож на блеск для губ, только немного побольше по размеру, конечно, вот для сравнения.

Объем 30 мл, как большинство тональных кремов. Запах очень приятный, как все серия "Пион" этого бренда, но вот что меня очень удивило - это внешний вид самого крема. Мой прошлый СС крем был похож на тональник по цвету, на выбор предлагалось только 2 оттенка: светлый и бежевый, а т.к. у меня светлая кожа, я взяла светлый, но тут ни то, чтобы намека на оттенок нет, крем просто очень белый. На фото я бы сказала, что похож на клей пва.

Если немного растушевать, вот так - все равно видно, что очень белый.

Но несмотря на такую белизну, крем отлично наносится и ложится  ровно и гладко, делая кожу намного лучше, это на 100%. Очень выравнивает, цвет лица становится приятным, сияющим, убирает несовершенства, например, поры и черные точки на носу, но мне все же требуется тональный крем, чтобы скрыть какие-то нюансы и покраснения. В целом я очень довольна, не ожидала такого эффекта, крем приятно использовать, очень нравится его запах и ощущение на лице. Мне со скидкой он обошелся около 2 тыс, а так цена 2500. Думаю, что надо было бы брать бежевый, может он давал бы какой-то оттенок коже. Думаю, что для обладательниц хорошей кожи этого крема было бы достаточно и можно было бы сиять весь день, а если у вас проблемная кожа, то его точно надо комбинировать. Крем мне очень понравился, стоит своих денег. Вот как выглядит результат нанесения на руке, мне кажется, даже так заметно, как кожа преобразилась.

Mama17 рекомендует CC Cream L`Occitane Совершенный CC-крем Пион

Крем с бархатистой текстурой содержит комплекс «Совершенный пион», CC-пигменты и перламутровые частицы. Его можно использовать как разглаживающую базу под макияж с эффектом сияния или как отдельное средство для создания естественного макияжа. При контакте с кожей шелковистая текстура крема преобразуется, придавая ей естественный оттенок. Цвет лица выглядит ровным и сияющим. Несовершенства кожи становятся менее заметными.
Тип косметики: CC Cream
Брeнд: L`Occitane
23.09.2016
мне по описанию тоже понравился,в хотелки его занесу