Lutik4 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 11:46

Выписала мне его врач-невропатолог с целью лечения панических атак.

Начала я их пить с половинки, а потом целую таблетку на ночь.

Вырубает с них моментально. Выпила таблетку часов в 8 вечера - через полчаса сплю сном ребенка)

Эффект очень классный: ничего не интересно, ничего не надо, эмоций нет - все, что нужно человеку, который просто морально устал.)

Теперь о том, что мне понравилось, было необычно и прикольно немного напугало в первую или вторую ночь (не помню).

Выпила как положено на ночь. Легла спать. Ночью проснулась по нужде. Пошла. Дошла до туалета. И уже в "комнате для раздумий" до меня дошло, как я шла. Понимаю, что я шла по стенке. Шатало как оооочень пьяного человека. Более-менее проснувшись таким же образом пошла обратно в койку)

Принимала Клоназепам около четырех месяцев. Назначено было всего полгода. Но т.к. я в то время любила выпить. А при Клоназепаме этого делать нельзя. От себя бы я добавила категорически. У меня начало шалить сердечко. При быстрой ходьбе начинала запыхиваться, сердце колотилось. В итоге, "слезла" я с них раньше времени сама. Просто прекратила их пить. Никакого привыкания не было.

Эффект при панических атаках.

Эффект был. Как-то было просто наплевать на панические атаки) Они меня уже не заботили.

Но спустя год они вернулись снова. Если бы не желание завести ребенка, начала бы лечиться лекарствами снова.

Адаптол

Lutik4 не рекомендует Снотворное и успокаивающее Польфа Клоназепам