Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:02

Недавно захотелось кисель, а готовить самой - нет. В магазине наткнулась на акцию 3 по цене 2, хотя на деле 3 упаковки стоили как одна, так что я купила не сомневаясь. В коробке был вкус Вишня, Персик и Слива.

Отзыв хочется написать про самый ужасный - Персик. Кисель вот в такой упаковке.

Способ приготовления мне был знаком и понятен, поэтому с ним не было проблем. Содержимое пакетика высыпано в кастрюлю:

Сразу в глаза бросился слишком яркий цвет и резкий запах. После того, как залила водой опасения подтвердились:

Но я все таки решила попробовать приготовить, так как Вишня и Слива были неплохими, хотя и странной консистенции.

После того как кисель остыл, он покрылся пленкой, а внутри остался абсолютно жидким. Несмотря на то, что все три упаковки я готовила одним и тем же способом, консистенция выходила разной. Вишня была слишком густой, Слива с комочками, а Персик - жидкий.

Помимо этого кисель имеет неестественный яркий цвет, резкий запах, кислый и совсем не персиковый вкус. Скорее это похоже на напиток Юппи, чем на кисель. Понятное дело, что он отправился в канализацию. Никому не рекомендую!

Недостатки
  • - вкус, цвет, консистенция
  • Запах
pelageyauне рекомендует