omo аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 13:35

Неплохой, увлажняющий кремик от Ив Роше. Легкая текстура,травянистый запах, впитывается мгновенно,хорошо увлажняет кожу,экономично расходуется. А вот мою жирную кожу, делает матовой, максимум на час, хотя производитель обещает минимум 6 часов! Покупала его со скидкой, за 319р. О покупки не жалею, но еще раз заказывать его не стану, так как со своей основной задачей (матировать), он не справляется. Кстати, очень он похож на Нормодерм от Vichy. Не могу сказать за состав, но по действию очень похож.
Достоинства
  • легкая текстура
  • приятная текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • действует всего пару часов
  • завышенная цена
omoрекомендует
  • 12.04.2014
    Получила данный крем в подарок за заказ на сайте Ив Роше в интернете. Решила опробовать это средство прямиком из Франции. Итак, на тюбике заявлено, что перед вами "ультраматирующий увлажняющий дневной уход против блеска".Пользовалась им больше трех недель ,наносила утром после умывания кожи, ждала…
  • 28.03.2010
    Почитала отзывы про этот крем и решила себе такой приобрести, а так как была акция, приобрела сразу набор, +молочко и гель для умывая с гранулами этой же серии!Я попользовалась ровно 2 дня и началось....появились какие-то не понятные шишки типо язвочек по всему лицу!! Это было ужасно.
  • 04.09.2011
    Замечательный дневной крем, который справляется с целым рядом проблем. Во-первых, он для создан для жирной кожи, а значит, не закупоривает ничем лишним поры. Да и на лице оставляет очень приятные и легкие впечатления, в смысле, впитывается замечательно.
  • 25.08.2011
    Крем очень классный, заказала по интернету со скидкой за 289 рублей. не ожидала увидеть такой маленький тюбик крема, уж очень маленький. Ну да ладно главное что хороший, я пробовала пробник и мне очень понравился крем.