VeganLenny аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 05:33
Достоинства: доступная цена, очищает, подавляет образование новых прыщиков, тонизирует

Купила этот лосьон, ибо пытаюсь избавится от прыщиков и без лосьона/тоника уход мне кажется неполноценным.

Этот недорогой лосьон (рублей 70-80) купила в аптеке.Выбрала именно этого производителя, так как была уже с ним знакома и меня он еще не огорчал.

Итак, плюсы данного средства:

• Не бьющий в нос запах, быстро выветривается при нанесении на лицо
  • После нанесения чувствуется свежесть, нет желания смыть его
  • Хорошо очищает от тонального/BB крема

Минусов для себя не нашла.

Не скажу на 100%, что он избавляет от прыщей. Применяла этот тоник одновременно с масками для лица (с аспирином, позже с овсянкой), поэтому эффекта именно от лосьона не могу выделить (но, как вы знаете, при желании избавится от прыщей нужен комплексный подход).

Итог: если вам нужно освежить лицо и урегулировать секрецию сальных желез, он вам не помешает. Но так же не забывайте делать масочки Smile

Как он относится к сухой кожи не знаю, у меня кожа комбинированная.

VeganLenny рекомендует Лосьон Пропеллер антиугревой immuno для проблемной кожи

• Бесполезная вещь!

18.08.2014
    tanyasha_still аватар

Я покупала это средство в аптеке вместе со своей любимой масочкой от Пропеллер. Маска тоже из серии immuno, она очень мне нравится. Лосьон недорогой - стоит около 100 рублей.  Из всех обещаний выполняется разве что "тонизирует". Я не знаю почему я не посмотрела в состав, в этом моя ошибка.

• Специальной для тех,кто хочет избавится от проблемной кожи.

31.07.2014
    Лидунчик34 аватар

Здравствуйте мои хорошие,хочу сегодня рассказать вам о моей незаменимой вещи -лосьон антиугревой ПРОПЕЛЛЕР. Для начала небольшое вступление: Природа меня наградила комбинированным типом кожи,поэтому у меня часто появляются прыщи.Перепробовав кучу средств,я остановила свой выбор на марке…

• Хороший тоник по демократичной цене! Но чуда не ждите

31.03.2014
    Veronika Mars аватар

Здравствуйте девицы-красавица! Речь пойдет сегодня о еще одном средстве из коллекции Пропеллер. Лосьоне Пропеллер антиугревой immuno для проблемной кожи. Цена вопроса 56 руб , за упаковку в 100 мл. Более чем хорошо. Упаковка для меня удобная, не большая.