4.19231
Среднее: 4.2 (624 отзыва)

Katrin_Petrovna аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 09:10
Достоинства: дает приятную прохладу и свежесть, кожу не жирнит, не стянутая кожа, недорогой, нежный, нет слс, очищает кожу, приятная текстура, приятный запах, удобный дозатор

Хочу поделится с вами впечатлениями о муссе от Natura Siberica.

Раньше я пользовалась умывашкой от Garnier. Это был просто кошмар, это средство настолько высушило мою кожу, что от лица прямо шелуха отваливалась, крем меня спасал лишь на короткое время. Кожу я пыталась реанимировать где-то года 1,5.

В расстроенных чувствах я отправилась на поиск идеального средства для умывания. И Я ЕГО НАШЛА!)

Решила купить я очищающий мусс от Natura Siberica. Средство предназначено для жирной кожи, но меня это нисколько не смутило. На упаковке меня привлекла надпись " Увлажнение и Баланс" это то , что мне было нужно)

И действительно! после недельного применения я увидела, что моя сухая кожа уже НЕ ТАКАЯ УЖ И СУХАЯ))) Этот мусс я использую в паре с ночным кремом для сухой кожи от Natura Siberica. Эта парочка полностью нормализовала мою кожу) Я забыла, что такое шелушение)

Консистенция мусса очень приятная, нежная. Расходуется экономно. После использования на лице ощущается приятная прохлада. Хорошо очищает кожу, нет ощущения стянутости. Пахнет приятно, ненавязчиво. Стоит в районе 100 рублей, может чуть больше.

Всем рекомендую)

Katrin_Petrovna рекомендует Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся