Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 23:25

Приобрели этот мобиль когда малышу было пару месяцев, с надеждой что будет минут 20 свободного времени. Но честно говоря, за те деньги что он стоит, ожидала лучшего результата.

Первое время малышу нравилась лишь мелодия "звуки природы". Сейчас слушает все кроме Бетховена(как включу, начинает плакать).

Огромный минус эти листья опускающиеся и поднимающиеся. Сначала малыш их боялся, по этой причине не включали вращение поначалу, а потом и вовсе их сняли, тк они цеплялись за игрушки и мешали вращаться им.

Огромный плюс, игрушки на мобиле, яркие(ребенку очень нравится попугай), и плюс к этому, их можно снимать стирать и заново вешать.

По поводу мелодий.Скажу честно, за пару месяцев они меня доканали, одно и тоже покругу. Звучат не так долго, как пишут многие. Максимум минут 15.

Крепится к кроватке без проблем. Пластик качественный. "Ночник" не ночник вовсе, а лишь одно название, ужаснее некуда.

Но мой ребенок от мобиля не в восторге(нравится но не так как другие игрушки). Наблюдает. Любит слушать звуки природы и под них засыпать. Ему больше нравятся слон вибрирующий "мир детства" или жираф "tiny love", с ними он по своему общается, улыбается и смеется.

Как по мне, этот мобиль не стоит тех денег, что он стоит.

Достоинства
  • Качественная сборка
  • Качественный пластик
  • Регулировка громкости
Недостатки
  • Дорого
  • Надоедливые мелодии
  • Опускающиеся/поднимающиеся листья
  • Тусклый ночник
Nebo2192не рекомендует