Опубликовано 20 Июль, 2016 - 09:53

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами моим мнением о муссе для фиксации волос от отечественной марки «Прелесть био». Подобными муссами, разумеется, пользуюсь не часто, иногда «под настроение». Этот мусс купила достаточно давно, полтора года назад. Но до сих пор его не израсходовала. Срок годность мусса (36 месяцев). Итак,

↔Упаковка.↔

Честно говоря, не понимаю что творится в голове у производителя, т.к постоянно и кардинально меняется внешний вид мусса.

►Мой в голубом варианте. Думаю это самый подходящий цвет для средства с морскими минералами. Сзади флакона расположено огромное количество информации о средстве. Оформление достаточно простое.

►Флакон имеет стандартный дозатор

Объем - 160 см3

Цена-120р.

↔Консистенция.↔

Слабоватая, рыхлая , быстрооседающая пенка с нежным ненавязчивым запахом.

↔Ощущения.↔

►Мусс легко распределяется и не жирнит волосы, совсем наоборот волосы как будто становятся грубее, и, не побоюсь этого слова, объемнее.

►Отмечу еще один приятный плюс, это то ,что руки НЕ остаются липкими, после пенки(!) Wink

↔Эффект.↔

►Производитель пишет о том что этот мусс обладает «сверхсильной фиксацией», что же получается на деле? Да, фиксация не плохая, но не сильная и уж тем более не сверхсильная.

►Насчет объема я, пожалуй, соглашусь, он действительно есть, если уложить волосы феном и этим муссом , то получается действительно хороший объем.

↔В целом.↔

Я все же рекомендую этот мусс он бюджетен и подходит для создания объема или для поддержания легких кудряшек. Если же вам все же нужна заявленная «сверхсильная фиксация», то вы не по адресу.

Бюджетный спрей придающий мягкость волосам. Smile

Достоинства
  • Волосы выглядят более сильными и ухоженными
  • Дает хороший объем
  • Недорого
  • Обьем
Недостатки
  • Не сверхсильная фиксация
DydyWhyрекомендует
20.07.2016
Не пользовалась таким муссом, мне скорее всего такой не подойдет.
20.07.2016
Не понимаю что творится в голове производителя Big smile ищут себя может)))
20.07.2016
А я муссами для волос перестала пользоваться, у меня от них волосы очень ломкие становятся (
20.07.2016
Ну а чего еще хотеть от такой цены... Laughing out loud
20.07.2016
Сто лет уже муссами не пользовалась Smile