3.820755

Анна П. аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 07:27
Достоинства: без комочков, удобная кисточка

Туши от Lumene периодически покупаю,  дабы дать ресницам "отдохнуть",  потому как состав тушей достаточно натуральный. Вот и TRUE NATURAL VOLUME решила попробовать.. Тушь на самом деле хорошая, но... только к концу использования, когда начинает подсыхать, вот только тогда она придаст и объём и длину Вашим ресницам. Сначала, если честно, тушь не понравилась. Щёточка достаточно удобная и по форме и по размеру, тушь держится тоже хорошо, почти не осыпается, да и выглядит естественно, без комочков. Ставлю твёрдую четвёрку.

Анна П. рекомендует Тушь для ресниц Lumene TRUE NATURAL VOLUME

Новая объемная тушь True Natural Volume придает ресницам максимальный объем и насыщенность. Щеточка максимально соприкасается с поверхностью ресниц, оптимально распределяя тушь по всей длине без комочков.

Результаты ярче и лучше, чем когда-либо - без слипшихся ресниц и комочков! Не осыпается и не пачкается. Объемная тушь True Natural Volume не содержит парфюмерных отдушек и подходит для чувствительных глаз.

Природа и Наука

Содержит натуральные арктические ингредиенты

Экстракт василька защищает и увлажняет ресницы, делает их здоровыми и ухоженными.
Растительные волокна укрепляют структуру ресниц и утолщают их по всей длине.
Высококачественный натуральный воск - Euphorbia cerifera - легко наносится на ресницы, моментально создает пышный объем и насыщенность.

Сначала нанесите макияж на все лицо, красить ресницы следует в последнюю очередь. Нанесите тушь на нижние ресницы кончиком щеточки, держа ее вертикально. Дальше - нанесите тушь на верхние ресницы от основания до самого кончика зигзагообразными движениями, держа щеточку горизонтально.

Тушь True Natural Volume легко смывается средством для снятия водорастворимого макияжа с глаз Lumene Sensitive Touch. Смочите ватный диск, приложите его к закрытому веку на несколько секунд и аккуратно протрите кожу до полного удаления макияжа.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
  • Огромная ЩЁТИЩЕ просто мешает краситься!

03.05.2011
    Honey girl аватар

Сразу хочу сказать, что очень хорошо отношусь к фирме Lumene, но эта тушь мне не понравилась. Производитель обещает: натуральный объём без комочков, "растительные волокна укрепляют структуру ресниц и утолщают их по всей длине.

• Мне не подошла!!!

05.09.2012
    pinki аватар

На мое день рождение подруга подарила мне сертификат в один из магазинов нашего города! Я сразу же с удовольствием пошла его использовать! Из множества штучек, мой выбор пал и на эту тушь!

• Достойна вашего внимания

29.08.2013
    AnnaVox аватар

Тушь для ресниц Lumene TRUE NATURAL VOLUME  досталась мне абсолютно бесплатно - в нашем городе проходила акция - берешь 2 продукта фирмы Lumene - третий в подарок. Так что мой выбор пал именно на эту тушь.

• То,что мне нужно ;) + МНОГО ФОТО

28.08.2013
    Lamella аватар

Хочу написать о туши Lumene True Natural Volume.У меня есть два таких тюбика.Врать не буду - цену не знаю.Этой тушью я,честно,почти не пользовалась,только один раз попробовала,и мне не понравилось то,что тушь сильно выделила ресницы,а мне надо было,да и вообще,я люблю,когда тушь на ресницах почти…