Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 14:06

После покупки ее был уверен что надули когда посмотрел направленность протектора. Оказался неправ, она на разных сторонах несимметричная, но так и должно быть оказывается .

При покупке привлекло ее невысокая цена, интересный протектор и в принципе неплохие отзывы.

По сути про нее: не плохая бюджетная отечественная резина, боковины выдержали все наши ямы на дорогах. Диски гнутся а грыж нет). Хорошо балансируется. За три года протектор стерся совсем немного. Понравилось как тормозит, держит дорогу, и в дождь отлично отводит воду.

Из недостатков: при похолодании ниже 10-15 градусах становится шумной, при высоких скоростях за 120 тоже самое. Не понравилось как ведет себя в колее, на грунтовках в дождь плохой зацеп.

А в целом советую ее, за эти деньги вариантов лучше и даже сопоставимых практически нет.

Достоинства
  • качество соответствует ценнику.
  • хороший водоотвод
  • цена
Недостатки
  • шум
Николай Епифановрекомендует
  • 03.12.2013
    Шла с завода на автомобиле поло седан комплектации тренд лайн в размере 17570 R14. Резина по качеству на мой взгляд чуть ниже среднего... Летом когда жара, а у нас бывает за 40 градусов, очень сильно плывет, но ездить можно. Особо не с чем сравнивать, но данная резина на 2-3 сезона должно хватить.
  • Здравствуйте. Данные шины стояли с завода на машине диаметр 15. Поначалу было заменить на импортные так как иномарка, но поездив немного и почитав отзывы оставил, и не пожалел. Из-за рисунка протектора прекрасно держит дорогу и на высокой скорости и на мокром асфальте.